• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    ЗЕНИТчик Сообщение # 2431 Время: 29.03.2011, 12:34
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    maksim94, это да sad

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Del-Piero Сообщение # 2432 Время: 29.03.2011, 14:13
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Новая форма для "Юве"

    Недавно главный поставщик формы для "Юве" и совместно спонсор - "Nike" предложил новый вариант формы на слудующий сезон. Руководству дали время на принятие решения. По-некоторым слухам руководсту форма понравилась.


    anonim Сообщение # 2433 Время: 29.03.2011, 17:00
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    клевая форма
    James_Hetfield Сообщение # 2434 Время: 29.03.2011, 17:53
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Это ещё на уровне слухов.Пока на офф сайте Найка не появится,верить нельзя.

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Den$oL Сообщение # 2435 Время: 29.03.2011, 18:30
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    ну форма крутяк просто! wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Inpetto Сообщение # 2436 Время: 29.03.2011, 22:18
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    maksim94, не, ну Дель Пьеро есть)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    ЗЕНИТчик Сообщение # 2437 Время: 30.03.2011, 07:52
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    хорошая форма happy

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    James_Hetfield Сообщение # 2438 Время: 30.03.2011, 18:07
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Inpetto, ну Дель Пьеро я забыл.ещё Буффон,но в последнее время инфа пошла,что он может уйти.

    Добавлено (30.03.2011, 18:07)
    ---------------------------------------------
    Агент Буффона открыт для предложений "Арсенала"
    Агент Джанлуиджи Буффона не отверг возможности перехода своего подопечного в "Арсенал", но настаивает на том, что у него "не было контакта с клубами из Манчестера".

    Вратарь собирается пересмотреть свой контракт с "Ювентусом", который истекает в июне 2013 года, и считается одним из самых громких имен на трансферном рынке.

    "Останется ли Джанлуиджи в "Ювентусе"? Я не знаю, мы должны обсудить все варианты с клубом, - сказал Сильвано Мартина в интервью для Goal.com - Единственное, что мы имеем на руках – это действующий ещё два года контракт с бьянконери".

    Также судьбу голкипера связывают с гигантами из Манчестера: "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

    "Что касается "Манчестер Сити", то я не верю в возможность такого продолжения карьеры, так как они имеют в своих рядах вратаря национальной сборной Англии Джо Харта, и я знаю, что Роберто Манчини удовлетворён его игрой. Именно поэтому и нет никакой возможности. Что касается "Манчестер Юнайтед", то они недавно подписали вратаря на будущее и поэтому я не думаю, что они находятся в поисках, - продолжил агент. - В любом случае, у нас не было контактов с клубами из Манчестера".

    Буффон был также связан с другой командой премьер-лиги, "Арсеналом", и был более открыт для этой альтернативы.

    "У нас отсутствуют какие-либо контакты с "Арсеналом". Я знаю, что они ищут вратаря, и они, конечно, очень важный клуб, но у меня не было с ними каких-либо контактов".

    Если говорить об Италии, то новый владелец "Ромы" Томас Ди Бенедетто желает увидеть в рядах своего клуба Буффона уже летом.


    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Inpetto Сообщение # 2439 Время: 31.03.2011, 12:19
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    maksim94, не уйдёт

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    James_Hetfield Сообщение # 2440 Время: 31.03.2011, 12:43
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Тут всё больше писать стали,что ему замену уже нашли.А ещё хотят ДжиДжи зарплату уменьшить вдвое.

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Den$oL Сообщение # 2441 Время: 04.04.2011, 18:50
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    В свете новой волны слухов о переходе в лондонский "Арсенал" левого защитника "Марселя" Тайе Тайво, британские СМИ вновь заговорили о переходе Гаэля Клиши в "Ювентус". По информации изданий, "бьянконери" уже ведут переговоры с представителями игрока и самих "канониров", чтобы оформить сделку в летнее трансферное окно. О суммах компенсаций пока нихрена не сообщается. dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    James_Hetfield Сообщение # 2442 Время: 05.04.2011, 13:25
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Клиши не надо.Он не надёжен.Второй Траоре будет.

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Del-Piero Сообщение # 2443 Время: 05.04.2011, 20:46
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Квальярелла и Матри будут выкуплены. Кто же будет третьим форвардом: Санчес, Вучинич или Неймар?

    По данным издания сегодняшнего Tuttosport, «Ювентус» движется в стиле следующего сезона, открыв свой бумажник для роскоши. Первая глава посвящена: Буффону, Кьеллини и Фелипе Мело, но они уедут только в том случае если за них предложат очень большую сумму. Что касается покупки Бастоса и Бека, так они почти уже в кармане, такая же ситуация и с Гаэлем Клиши.
    Обязательно будут выкуплены Алессандро Матри и Фабио Квальярелла, из «Кальяри» и «Наполи» соответственно. Однако на этом «Юве» не остановиться, нужен третий качественный форвард, и самые подходящие и реальные кандидатуры - Санчес, Вучинич и Неймар.


    Del-Piero Сообщение # 2444 Время: 05.04.2011, 20:50
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    «Ювентус» всеми силами попытается подписать Гарета Бейла.

    «Ювентус» намеревается усилиться по крайней мере 5 игроками высокого уровня. Необходимы 2 защитника, левый и правый соответственно, центральный полузащитник, полузащитник на левую бровку и сильный мобильный нападающий.

    Бэйл. Человек-символ, который может стать визитной карточкой для нового стадиона. Маротта-Паратичи тщательно оценивали матчи Бейла за «Тоттенхем» в период с ноября по февраль этого года. И, наконец-то, они решились любой ценой подписать валлийца. «Юве» намеревается построить самую мощную левую бровку в мире, состоящую из Мишеля Бастоса и Гарета Бейла, которая не будет иметь себе равных в мире.

    Туринцы готовы предложить 18 миллионов наличными плюс Яквинту, о чем неоднократно просило руководство Реднаппа, или 22 млн. наличными. Все сразу. На эту сделку действительно можно положить много оптимизма! Фабио Паратичи был на «Уэмбли» только неделю назад (вопрос, а чего же он там делал…). Общий вопрос: Почему Гарет Бейл должен выбрать «Ювентус»? Возможно потому, что туринцы готовы предложить огромную зарплату (почти 4 миллиона за сезон плюс бонусы огромные бонусы, в результате его зарплата может составить около 6 млн. евро). Напомним, что Бейл в настоящее время получает в «Тоттенхеме» 1,5 млн. евро за сезон .

    Если «Тоттенхем» не согласиться продать Бейла за такую цену, то «Юве» намерен предложить больше, так как руководство «Ювентуса» любой ценой хочет заполучить Гарета Бейла. Даже, видимо, покупка Неймара уходит на второй план.


    Del-Piero Сообщение # 2445 Время: 05.04.2011, 20:51
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Монтоливо хочет перейти в "Ювентус"

    Полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливо, который всё никак не может найти компромисс по поводу продления контракта, выразил желание покинуть Артемио Франки и перейти в "Ювентус".

    Однако, агент игрока в интервью Sky Italia сказал, что "на данный момент это не окончательное решение Риккардо".

    Учитывая то, что "Ювентус", похоже, не будет выкупать Альберто Аквилани у "Ливерпуля", Монтоливо мог бы стать более дешёвой, но не менее качественной альтернативой.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: