• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    James_Hetfield Сообщение # 2446 Время: 10.04.2011, 10:20
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Я конечно только за,но руководство Тоттенхема выставила ценни в 80 миллионов.Уж лучше тогда Азара,Неймара и Агуэро взять.

    Добавлено (10.04.2011, 10:20)
    ---------------------------------------------
    Красичу вручили "Золотого Посейдона - 2011"
    Сегодня в одиннадцатый раз прошла церемония вручения награды "Золотой Посейдон". Эта премия учреждена Анцио-Неттунским официальным клубом болельщиков "Ювентуса". Ранее данного приза были удостоены такие чемпионы, как Буффон, Кьеллини, Конте, Давидс... В этом году "Посейдон" отправился к Милошу Красичу, оказавшему положительное воздействие на команду.
    "Золотой Посейдон" доставили сегодня утром президент фанатского клуба Габриэле Грилли и вице-президент Энрико Марильяни. Они приехали в Турин, чтобы посмотреть матч "Ювентус" - "Дженоа", но, пользуясь случаем, встретились с Милошем Красичем после заключительной тренировки и вручили ему эту престижную награду.


    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Inpetto Сообщение # 2447 Время: 17.04.2011, 15:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    La Gazzetta Dello Sport:Летом в «Юве» прибудет три защитника

    Кампании по укреплению «Ювентуса» летом ожидает прихода трех новых защитников. По данным La Gazzetta Dello Sport , Маротта привезет в Турин два фланговых защитника (по одному на каждый фланг) и центрального защитника. Есть вариант, что место справа займет Лихштайнер, но, однако, переговоры с немцами насчет Бека уже более продвинутые. Одним шагом ниже расположены Сантон и Джонсон. На левый фланг защиты, на «подмогу» Де Челье, претендуют Клиши и Хорхе Фусиле, а также Али Сиссоко из «Лиона». Центр защиты «Ювентуса» уже был связан с португальцем из «Порту» Роландо.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2448 Время: 17.04.2011, 16:05
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    Лихштайнер

    нет. не то.
    Quote (Inpetto)
    Бек

    было бы хорошо. и стоит 8 млн.
    Quote (Inpetto)
    Сантон

    не отпустят) хотя я не против)
    Quote (Inpetto)
    Джонсон

    точно нет)
    Quote (Inpetto)
    Клиши

    Арсен не отпустит... плюс Клиши косячит много в последнее время.
    Quote (Inpetto)
    Хорхе Фусиле

    не знаю даже) по-моему лучше Де Челье наигрывать)
    Quote (Inpetto)
    Али Сиссоко

    было бы просто супер) если Бастоса и его возьмём, то будет бровка Лионовская))
    Quote (Inpetto)
    Роландо

    нужен цз. по-моему неплохой вариант)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Rossoneri Сообщение # 2449 Время: 17.04.2011, 16:47
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    нужен цз. по-моему неплохой вариант)

    Кьеллини-Бонуччи + Бациальи, Соренсен на замену. Зачем ещё?
    Quote (Inpetto)
    Хорхе Фусиле

    не знаю даже) по-моему лучше Де Челье наигрывать)


    Фусиле получше, мне кажется.


    Inpetto Сообщение # 2450 Время: 17.04.2011, 16:57
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    Соренсен

    он правый защитник) так сейчас 4 центральных защитника: Кьел, Ринаудо, Барцальи, Бонуччи. Ринаудо в аренде, не думаю что будут продлевать. Травма за травмой. а 4 защитник нужен будет... Мало ли травма или что-то в этом роде.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Rossoneri Сообщение # 2451 Время: 17.04.2011, 17:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Inpetto,
    Quote (Inpetto)
    он правый защитник

    Тогда okay...


    Samir Сообщение # 2452 Время: 18.04.2011, 18:15
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Кто же будет третьим форвардом: Санчес, Вучинич или Неймар?

    Думаю, или Вучинич или Неймар, но не как не Санчес.
    James_Hetfield Сообщение # 2453 Время: 19.04.2011, 18:34
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    У Фусиле нет паспорта ЕС.Так что его скорее всего не будет.Лихштайнеру уже под 30.Так,что лучшим вариантом будет Бек.

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Rossoneri Сообщение # 2454 Время: 19.04.2011, 21:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    James_Hetfield, 27 ему.

    James_Hetfield Сообщение # 2455 Время: 20.04.2011, 10:41
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Даже и так.Всё равно он не самый сильный вариант из тех которые имеются.

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Del-Piero Сообщение # 2456 Время: 06.05.2011, 13:30
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    «Ювентус» в ожидании денег на трансферы от Exor

    Идеи есть, а деньги будут (Exor обещал): «Ювентус» не будет другим «Ювентусом», а будет новым. На бумаге выглядит более сильным и конкурентоспособным чем на самом деле с седьмым местом и почти вне Европы. Андреа Аньелли не хочет переживать в следующем сезоне неудачи этого сезона. Теперь в течение недели следует определиться с новым главным тренером, чтобы потом сразу же начинать строить планы по поводу трансферного рынка. В меру новых приобретений, как и продаж, было сделано «стратегическое» подписание нового контракта с Дель Пьеро и прочее. Деньги будут точно - 11 мая в руки Недведа, Паратичи и Маротты попадёт чек с огромным количеством нулей для настоятельных сделок. Чемпионы стоят дорого, но чемпионы нужны, чтобы побеждать - семья это поняла, и больше не будет играть в «сбережения».


    Den$oL Сообщение # 2457 Время: 14.05.2011, 15:22
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Полузащитник «Лиона» Мишел Бастос заявил, что «Ювентус» сделал французскому клубу предложение о его трансфере.
    «Я всегда старался совершенствоваться, как игрок, и именно поэтому интерес «Ювентуса» – это большая честь для меня. Даже без еврокубков это все еще «Ювентус».
    Я думаю, настало время для меня и моей семьи сменить обстановку. Хочется чего-то нового. У меня еще 2 года контракта с «Лионом», поэтому я покину команду, только если клубы договорятся между собой.
    Я не могу представить себя в каком-то другом клубе во Франции, моя мечта – играть в Италии или Испании. Английская премьер-лига и Бундеслига не привлекают меня», – приводит слова Бастоса Football Italia.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    олимп21 Сообщение # 2458 Время: 20.05.2011, 13:39
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Ювентус" включился в борьбу за Варгаса.

    Туринский "Ювентус" продолжает искать варианты усиления флангов полузащиты. Клуб уже перебрал кандидатуры Мишела Бастоса и Ройстона Дренте. Теперь в сферу интересов "Юве" попал перуанский хавбек "Фиорентины" Хуан Варгас, сообщает TMW.

    27-летним футболистом также заинтересован ряд клубов Испании и Англии. Потенциальному покупателю придется выложить за него 16 миллионов евро.

    олимп21 Сообщение # 2459 Время: 23.05.2011, 12:27
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Ювентус" может приобрести Франка Рибери за 30 млн. евро.

    Туринский "Ювентус" готов предложить за полузащитника "Баварии" и сборной Франции 30 млн. евро, сообщает Tuttosport. "Бавария" намерена обновить состав в связи с приходом нового тренера и может отпустить одного из своих лидеров.

    олимп21 Сообщение # 2460 Время: 25.05.2011, 18:21
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Рето Циглер перешел в "Ювентус".

    Несмотря на вылет "Сампдории", Рето Циглер остался в Серии А. Левый защитник генуэзцев перешел в "Ювентус" по правилу Босмана, безо всяких финансовых компенсаций его бывшему клубу, информирует "Террикон".

    Левый защитник из Швейцарии несколько раз фигурировал в трансферных слухах прошлого лета, так что желающих его заполучить хватало, но оперативнее других сработал "Юве".

    Циглер станет вторым новичком "Ювентуса" после подписания Андреа Пирло. На этой неделе туринцы также собираются огласить подписание Микеле Пациенцы из "Наполи".
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: