• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1411 Время: 15.05.2010, 12:23
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    В среду Андреа Аньелли официально станет президентом "Ювентуса"

    Среда следующей недели ознаменуется началом перестройки Бьянконери. Кроме назначения президента клуба должны будут официально подтверждены назначения Маротты и Дель Нери. Жан-Клод Блан, в этот день, лишится двух из трёх занимаемых должностей в клубе.

    По последним данным, полученным от приближённых к "Ювентусу" источников, в промежуток между понедельником и средой должны будут покинуть свои посты Алессио Секко и Ренцо Кастаньини.


    Del-Piero Сообщение # 1412 Время: 15.05.2010, 12:43
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Диего - 2009/10



    Del-Piero Сообщение # 1413 Время: 15.05.2010, 13:03
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" хочет заполучить Пепе и Кассани

    Туринский "Ювентус" подготовил официальные предложения "Палермо" и "Удинезе", соответственно, по поводу приобретения защитника Маттиа Кассани и хавбека Симоне Пепе, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Footballpress.

    Отметим, что оба 26-летних игрока попали в предварительный список сборной Италии на чемпионат мира в ЮАР. В текущем розыгрыше серии А Кассани провел 36 матчей, став лучшим в "Палермо" по этому показателю. Пепе сыграл за "Удинезе" на пять встреч меньше, зато семь раз поразил ворота соперников.


    Del-Piero Сообщение # 1414 Время: 15.05.2010, 13:04
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Паолуччи покинет "Ювентус"

    Нападающий туринского "Ювентуса" Микеле Паолуччи по окончании сезона покинет команду. На игрока претендуют три клуба - "Парма", "Кьево" и "Сиена", сообщает FootballPress.

    В нынешнем чемпионате Италии 24-летний форвард сыграл за "Старую синьору" 8 матчей и забил 2 мяча.


    Del-Piero Сообщение # 1415 Время: 15.05.2010, 13:05
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Сиссоко может покинуть "Ювентус"

    Полузащитник "Ювентуса" Мохаммед Сиссоко летом может сменить клуб, сообщает Tuttosport.

    На игрока претендуют "Барселона", "Манчестер Сити" и мадридский "Реал". За "старую синьору" футболист выступает с 2008 года.

    Отметим, что Сейду Кейта, который выступает за каталонский клуб, является двоюродным братом Мохаммеда.


    Del-Piero Сообщение # 1416 Время: 15.05.2010, 13:07
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Итальянские СМИ сватают Красича в "Ювентус"

    Новое руководство туринского "Ювентуса" в лице президента Андреа Аньелли и генерального директора Джузеппе Маротты всерьез рассматривает кандидатуру полузащитника ЦСКА Милоша Красича, сообщает bobsoccer.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

    Трансферная стоимость Красича составляет примерно 15 миллионов евро, и в уходящем сезоне эта сумма считалась для туринцев неподъемной. Однако появление на сцене Андреа Аньелли и его желание выделить на трансферную кампанию-2010 сумму около 80 миллионов евро могут изменить ситуацию.

    На данный момент никаких предложений в ЦСКА от "Ювентуса" не поступало, однако все может измениться, когда новый генеральный директор клуба Джузеппе Маротта, покидающий "Сампдорию", официально вступит в должность. Именно Маротта будет, судя по всему, отвечать в туринском клубе за трансферную политику, а этого человека связывают давние рабочие и товарищеские отношения с Марко Налетиличем - агентом ФИФА, который представляет интересы Красича именно на территории Италии.


    Лэмпард08 Сообщение # 1417 Время: 15.05.2010, 14:56
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    неплохо.Там он сразу в основе будет наверно

    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 1418 Время: 15.05.2010, 23:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Его чаще сватают в Милан или Баварию...

    Del-Piero Сообщение # 1419 Время: 16.05.2010, 02:13
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    «Милан» 3 - 0 «Ювентус». Комментарии Альберто Дзаккерони

    Альберто Дзаккерони был явно разочарован игрой своих подопечных. Тренер надеялся, что футболисты выступят иначе. «Бьянконери» потерпели в Милане поражение со счётом 3-0, которое стало 15-ым в чемпионате, что повторило антирекорд.

    «Игра была похожа на выступления последних матчей. Я надеялся, что сегодня сыграют по-другому», - заявил тренер. «К сожалению, Лука Антонини взломал оборону такой перепасовкой, которую мы тщательно изучали до матча. Потом всё закончилось для нас. Они хорошо держали мяч, а мы не могли повлиять. Сейчас мы не в состоянии творить сложные вещи. Я ожидал и просил другое выступление. Я должен признать, что происходившее на поле означает, что мы вообще не играли. Очевидно, что все болельщики «Ювентуса» недовольны ситуацией. При таких обстоятельствах нам лучше молчать».

    Дзаккерони сменил Чиро Феррару на посту главного тренера, однако смог привести команду лишь на седьмое место. «Моя позиция была ясна с самого начала. Я принял вызов, поэтому сейчас не имею права жаловаться. Я знал, на что шёл. Как опытный тренер, я также знал, что решающее значение имеют результаты. Мы старались добиться результата, игроки были за мной. У нас был период из 10 ужасных дней от матча с «Сиеной» до «Фулхэма», «Сампдории» и «Наполи». В итоге ситуация усугубилась, команда не смогла восстановиться. Мы имели шанс вернуться в прежнюю колею в Удине, однако просто не хватило сил. Возможно, это единственная игра, в которой мы могли выступить лучше. Во всех других, как правило, у нас всё шло хорошо до перерыва, а затем мы оставались без сил. У нас есть звёздные футболисты, но они были не в состоянии держаться в течение 90 минут. Когда таких игроков семь или восемь, то становится крайне трудно. У нас был физический и психологический кризис».

    Ожидается, что с понедельника главным тренером назначат Джиджи Дель Нери, поскольку переговоры с Бенитесом зашли в тупик: «Я надеюсь, что мой преемник не будет иметь таких проблем с травмированными. Также свою роль сыграет желание вернуться на прежний уровень. Учитывая концовку нынешнего сезона, у игроков будет большой стимул добиться успеха. Дель Нери хороший тренер. Я его знаю ещё со временем любительских лиг. Если Дель Нери или кто-либо ещё захотят играть по схеме 4-4-2, то они должны осознать, что Диего лучше всего играет на позиции треквартисты».


    чувачОк Сообщение # 1420 Время: 16.05.2010, 10:13
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Сиссоко может покинуть "Ювентус"

    Уж кого-кого, а этого парня им сохранить надо. Они с Кьеллини играли всех лучше в этом сезоне, если вообще в такой ситуации лучших можно искать.
    Quote (Del-Piero)
    Итальянские СМИ сватают Красича в "Ювентус"

    Хороший вариант, но лучше в Милан ИМХО.

    А Дзаккерони не зря два года назад в Сатурн сватали. В большом клубе ему не место.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 1421 Время: 16.05.2010, 17:07
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Аньелли отправит в отставку Блана и Секко?

    Похоже, руководство Ювентуса ждут серьезные изменения.

    Новые президент клуба Андреа Аньелли, по информации Tuttosport, в ближайшее время расстанется с Жан-Клодом Бланом, которые занимал руководящий пост до его прихода и должен был стать финансовым советником Аньелли, и спортивным директором Алессио Секко. Глава отдела скаутов Ренцо Кастаиньини и недавно вернувшийся в клуб "член пресловутой триады" Роберто Беттега тоже не останутся в Ювентусе.

    Ожидается, что уже на следующей неделе контракты со Старой Синьорой подпишут сейчас работающие в Сампдории тренер Луиджи Дель Нери и спортдир Беппе Маротта.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 16.05.2010, 17:07
    Rossoneri Сообщение # 1422 Время: 16.05.2010, 17:21
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Почему на заднем плане Леонардо? biggrin

    Del-Piero Сообщение # 1423 Время: 16.05.2010, 17:30
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin

    Inpetto Сообщение # 1424 Время: 17.05.2010, 00:37
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Буффон: "Не думал, что мой последний матч за "Ювентус" будет таким"
    По окончанию провального для "Ювентуса" нынешнего сезона ДжиДжи Буффон признался, что игра против "Милана" может оказаться для него последней в составе туринского клуба:

    "Я не знаю, может быть, это был мой последний матч за "Ювентус". Сегодня я не хочу любезничать, но я никогда не думал, что мой последний матч в составе Бьянконери будет именно таким.

    Перейду ли я в "Манчестер Сити"? Я действительно ничего не могу сказать по данному поводу. Эти вопросы сейчас не значат вообще ничего, учитывая те проблемы, с которыми "Ювентус" столкнулся в нынешнем сезоне", - говорит Буффон.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1425 Время: 17.05.2010, 00:37
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Кальендо: "Трезеге в "Милане" не будет"
    Агент нападающего туринского "Ювентуса" Давида Трезеге, Антонио Кальендо, исключил возможность перехода своего клиента в состав извечного соперника Бьянконери –"Милан":

    "В прошлом году "Милан" интересовался Трезеге, но "Ювентус" не захотел продавать права на контракт моего клиента, и я думаю, что данный трансфер неосуществим также и сейчас. Но мы обязательно переговорим с руководством "Ювентуса", когда будет известно имя нового тренера команды".


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: