• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 106 Время: 20.09.2009, 01:22
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Алекс Дель Пьеро: история началась 16 лет назад.

    19 сентября - это дата, которую каждый болельщик «Ювентуса» должен отметить на своём календаре. Это не день большого успеха, но 16 лет назад произошло важное событие для истории клуба. 19 сентября 1993 года на стадионе «Делле Альпи» «Юве» играл против «Реджины». Матч закончился победой «Ювентуса» со счётом 4-0, но наиболее важное событие произошло на 80-ой минуте. Фабрицио Раванелли, автор первого гола в этом матче, покинул поле при счёте 3-0. Он был заменён парнем, которому было почти 19, который играл на позиции форварда и о котором было сказано много хорошего. Эти слухи сразу же были подтверждены: после одной минуты пребывания на поле он забил. Вратарь «Реджины» Андреа Сардини ещё не знал, что мальчик, который забил, должен стать частью истории «Юве». Это был Алессандро Дель Пьеро, он забил свой первый гол в Серии А. В данный момент на счету форварда 261 мяч.

    Прикрепления: 0083596.jpg (28.2 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 20.09.2009, 01:33
    Del-Piero Сообщение # 107 Время: 22.09.2009, 13:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Блан работает над увеличением доходов клуба.

    «Ювентус» поставил перед собой цель вернуться в топ 5 Европейских клубов по уровню денежного оборота. Вернуться, потому что до кальчополи «Ювентус» входил в пятерку самых зарабатывающих клубов Европы. На данный момент на первом месте идет «Реал» Мадрид с 365 миллионами евро и Флорентино Перес объявил, что в этом сезоне «Реал» преодолеет отметку в 400 миллионов. На втором месте идет «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» с суммой выручки больше 300 миллионов. Эти клубы «Ювентус» вряд ли догонит, но позиции «Челси» и «Баварии», идущие следом за ними более достижимы.

    Этим летом «Ювентус» занял седьмое место в Европе заработав 240 миллионов и в нынешнем сезоне намерен увеличить эту сумму.
    Во-первых, в конце сезона истекает контракт на титульного спонсора с компанией New Holland и Блан вместе с главой отдела маркетинга Марко Фассоне ищет новую компанию, которая заплатит 20 миллионов евро за свой логотип на футболке «Юве». Эта сумма почти в два раза больше чем нынешний контракт с New Holland, подписанный три года назад.

    Кроме того «Ювентус» планирует увеличить доходы от продажи атрибутики, так как в команде появились новые чемпионы (начиная с Диего), молодые таланты (как Маркизио) и не теряют популярность и старые герои, такие как Буффон и Дель Пьеро.

    Нельзя забывать и о доходах от Лиги Чемпионов. Если «Ювентус» пройдет дальше стадии одной восьмой, то увеличит свои доходы относительно прошлого года. Ну и конечно зрители, воодушевленные громкими приобретениями этого лета, стали с большим энтузиазмом следить за командой на трибунах стадиона.

    чувачОк Сообщение # 108 Время: 22.09.2009, 18:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    надо им стадион нормальный. популярность сразу возрастёт ИМХО smile
    mihutos87 Сообщение # 109 Время: 24.09.2009, 13:17
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Молодой защитник "Бари" может оказаться в "Ювентусе"
    Молодой защитник "Бари" Андреа Раноккьа, несмотря на явную нехватку опыта выступлений на высочайшем уровне, в течение первых игр этого сезона показывает весьма зрелый не по годам уровень игры.

    Как сообщают итальянские футбольные издания, 21 летний Раноккьа попал в сферу интересов туринского "Ювентуса", однако агент защитника "Бари" Туллио Тинти сообщил, что ни о каком трансфере пока не может быть и речи, т.к. сезон в Серии А начался совсем недавно.

    "Если честно, то все эти слухи не стали сюрпризом для меня, Андреа уже сейчас является сильным футболистом, его уровень игры не стоит на месте, а постоянно прогрессирует.


    "Ювентус"? Ещё рано говорить о трансфере, т.к. сезон начался совсем недавно, однако я не стану отрицать, что в услугах Раноккьа заинтересован целый ряд футбольных клубов.

    В конце концов, Андреа должен сосредоточиться на своём выступлении за "Бари", он прекрасно понимает, что должен работать над собой и дальше, т.к. это принесёт пользу не только ему, но и клубу", - говорит Тинти.

    Прикрепления: 5475129.jpg (11.7 Kb)
    mihutos87 Сообщение # 110 Время: 24.09.2009, 13:20
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline


    "Рука бога" предвещает успех "Ювентусу"
    Еще вчера Диего Марадона и Чиро Феррара играли в одном составе "Наполи", а сегодня - каждый из них руководит своей командой. Марадонна - сборной Аргентины, а Феррара - "Ювентусом". В интервью Sky Sports Марадонна сделал предположение относительно победителя Серии А.

    "Кто выиграет Серию А в этом году?- говорит Марадона. - Это будет "Ювентус". На мой взгляд это самая сильная команда в Италии. "Наполи"? Мне нравится то, что из этой команды строит Донадонни. Сборная Аргентины? Мы продолжаем прилагать все усилия к тому, чтобы сделать нашу сборную сильнейшей".

    Прикрепления: 9588930.jpg (11.0 Kb)
    mihutos87 Сообщение # 111 Время: 24.09.2009, 13:24
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    «Дженоа» - «Ювентус». Заявление Чиро Феррары перед матчем

    «Мы начали сезон с определённой расстановкой на поле, однако часто меняли позиции во время матча, согласно обстановке. Нельзя ограничивать себя какой-то одной схемой. В определённой степени у каждой команды есть собственная философия игры, но порой приходится адаптироваться к разным ситуациям на поле». Чиро Феррара не дал никаких намёков о стартовом составе на матч против «Дженоа». Тренер не затронул тему изменения расстановки, однако считает, что его «Ювентус» должен быть способен адаптироваться к различным ситуациям во время матча. Кроме того, команде нельзя давать сопернику даже малейшего шанса, особенно если против тебя играет «Дженоа»: «Мы знаем их сильные стороны. Они в течение нескольких лет играют в такой футбол, игроки прекрасно взаимодействуют друг с другом, меняются позициями на поле. Иногда один из трёх защитников подключается в атаку, чтобы нанести удар по воротам, однако партнёры всегда подстраховывают его. Футболисты соперника хорошо играют на флангах, знают схемы Гасперини наизусть и пытаются показать футбол высшей пробы».

    Феррара отлично знает, какой должен быть настрой у его подопечных: «Думаю, что крайне важно плотнее сыграть и в нападении, и в защите. Это позволит нам легче отбирать мяч и избегать длинных передач во время атаки. Длинные мячи неизбежны, особенно когда в команде собраны физически сильные футболисты. Кроме того, это самое лёгкое решение, когда приходится обороняться. Нужно действовать с умом, когда соперник оказывает прессинг, необходимо активнее передвигаться с мячом. Мы выиграли два сложных гостевых матча против «Ромы» и «Лацио», но этого недостаточно. Предстоит одержать ещё немало побед, начало уже завтра».

    Феррару попросили прокомментировать слова Гасперини, которые гласят о том, что дебютанты, как Феррара, наносят ущерб тренерскому классу: «Я понимаю, что он хотел встать на защиту тренерской школы, однако хочу подчеркнуть, что я сам являюсь её частью. Я осознаю, что факт моего дебютного пребывания на тренерском мостике «Ювентуса» беспокоит некоторых людей. Это почти нормальное явление». На самом деле Феррара, несмотря на малый опыт, продолжает побеждать и получать комплименты в свой адрес: «Надеюсь, что получу их в конце сезона. Они доставляют мне радость, за что нужно благодарить игроков, именно они выходят на поле. Я верю в их возможности и в их волю к победе».

    Среди подопечных Феррары есть чемпион, который набрал блестящую форму: Джиджи Буффон, который сначала играл в Серии А против своего главного тренера, а затем стал партнёром по команде: «Я вспоминаю его как соперника и как партнёра по клубу. Карьера великого чемпиона не делается одним хорошим сезоном или одним неудачным. Не знаю, сколько уже лет он играет, однако Джиджи всегда отличался уверенным выступлением. Злоупотребляет ли он дриблингом? Если он делает такие сейвы, то ему это позволено».

    Прикрепления: 8944381.jpg (23.7 Kb)
    NOMAD Сообщение # 112 Время: 27.09.2009, 07:55
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Многообещающего таланта «Фиорентины» Стевана Йоветича уже давно сватают с туринский «Ювентус». Сейчас кажется, что вероятность сделки между клубами повысилась.
    Del-Piero Сообщение # 113 Время: 28.09.2009, 02:44
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" 1 - 1 "Болонья"

    Гол: Трезеге 24', Адаилтон 93'

    "Ювентус": Буффон, Зебина (Касерес 67'), Легротталье, Кьеллини, Молинаро, Каморанези, Фелипе Мело, Маркизио, Диего (Джовинко 59'), Трезеге, Амаури (Дель Пьеро 84').
    В запасе: Маннингер, Де Челье, Поульсен, Яквинта.

    "Болонья": Вивиано, Раджи, Бритос, Портанова, Ланна, Виджиани (Освальдо 61'), Мингаццини, Гуана, Валиани (Тедеско 55'), Ди Вайо (Адаилтон 67'), Салайета.
    В запасе: Коломбо, Зенони, Сантос, Мудингай.

    Предупреждения: Вивиано 68', Раджи 85'

    Судья: Кармине Руссо

    Прикрепления: 6361535.jpg (59.5 Kb)
    чувачОк Сообщение # 114 Время: 28.09.2009, 17:06
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    обидно за юве...на последних секундах пропустили cry
    Лэмпард08 Сообщение # 115 Время: 28.09.2009, 22:30
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Буффон: «Перед матчем с «Баварией» не испытываем страха»
    «Это была возможность победить, но в футболе бывают интересные вещи, когда команды, борющиеся за выживание в конце сезона, в стартовых матчах могут создать трудности, поэтому мы должны принять эту ничью. На данный момент мы на втором месте, и нас на одно очко опережает «Сампдория». Понятно, что мы могли оторваться от «Интера» на большее количество очков, что было бы самым важным», - Джанлуиджи Буффон дал интервью для Juventus Channel и рассказал о своих ощущениях после матча с «Болоньей» и о предстоящей игре. «Пропустить гол в конце матча всегда неприятно, даже если вы побеждаете 5-0. Жаль, что если быть внимательнее, можно избежать многих голов в конце матча. Если мы теряем очки, то разочаровываемся ещё больше. В любом случае, это должно послужить нам уроком и стимулом для изменений».

    Ничья в воскресенье со счётом 1-1 не позволила стать «Юве» единоличным лидером Серии А, которым стала «Сампдория»: «Ежегодно в начале чемпионата могут появиться сюрпризы в виде команд, которые не претендуют на высокие места, но временно занимают их. Я думаю, что в конце будет всё как и в прошлые годы: со временем будут вырисовываться и появляться очевидные лидеры».

    Всё внимание переключается на ближайший матч Лиги Чемпионов против мюнхенской «Баварии»: «Это матч без страха в сердцах, с игроками, у которых не может быть опасения и неопределённости. Это поединки, ради которых и становятся футболистами, потому что вы играете против очень сильных команд в необычных условиях. В начале Лиги Чемпионов «Бавария» является нашим главным конкурентом в группе. Даже если посмотреть на результаты первого тура, я думаю, что борьбы за первое место пройдёт между «Юве», «Баварией» и «Бордо». С нашими соперниками мы будем бороться до самого конца».

    В конце интервью футболист сказал несколько слов о Павле Недведе, который сегодня посетил Виново: «Мы были рады вновь увидеть его. Он не играл четыре месяца и не набрал лишнего веса. Мне показалось, что он похудел. Это говорит о нём, как об истинном чемпионе, которым он был и будет всегда. Мне повезло играть с ним вместе в команде».

    Прикрепления: 2274387.jpg (16.2 Kb)
    NOMAD Сообщение # 116 Время: 30.09.2009, 15:17
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Сегодня двум представителям итальянской Серии А предстоят поединки 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. И если домашний матч "Милана" с "Цюрихом" можно отнести к "проходным", то встреча "Ювентуса" и "Баварии" в Мюнхене должна стать украшением лигочемпионских баталий среды.

    Капитан "Юве" Алекс Дель Пьеро настроен победить "Баварию" в Мюнхене

    Храбрый07 Сообщение # 117 Время: 30.09.2009, 16:21
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Еще бы Буфон боялся Баварию
    чувачОк Сообщение # 118 Время: 30.09.2009, 20:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    бавария выиграет ИМХО wink
    NOMAD Сообщение # 119 Время: 01.10.2009, 12:55
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Клаудио Маркизио совершил маленький подвиг - из молодежной команды "Ювентуса" он пробился в основной состав "Старой Синьоры". Учитывая, что итальянцы не особо доверяют молодым футболистам хавбек действительно сотворил небольшое чудо: за один год, из почти никому неизвестного молодого парня, он превратился в одного из лучших полузащитников Италии, а также забронировал за собой место не только в "старте" "бьянконери", но и в сборной Италии.
    Del-Piero Сообщение # 120 Время: 01.10.2009, 16:16
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Решающий час для возвращения Каннаваро

    Сегодня вечером, когда команда вернётся в Виново, медицинский штаб "Ювентуса" проведёт последнее обследование состояния центрального защитника клуба Фабио Каннаваро. Сообщается, что по последним данным физическое состояние Каннаваро абсолютно не вызывает опасений. В случае, если медицинский штаб подтвердит информацию об этом, то Каннаваро может быть доступным уже на ближайший матч с "Палермо".

    Момо Сиссоко возвращается так же возвращается в команду и может быть доступен на ближайший матч, однако, не смотря на отсутствие боли в ноге, медицинский штаб советует игроку вернуться к матчам не раньше 17-18 октября

    Прикрепления: 9300187.jpg (6.2 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: