• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1261 Время: 26.04.2010, 17:13
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" – "Бари", послесловие Алессандро…

    Гонка за 4-ое место

    Мы выиграли сегодня, и мы рады настолько, насколько это вообще возможно в нашей ситуации. Теперь будем надеяться, что мы будем играть так же и в трёх оставшихся играх. То, что мы можем не сделать на поле, пагубно скажется на команде, ведь на кон поставлено слишком многое. Прежде всего, давайте подумаем о себе. Добраться до четвертого места будет очень тяжело, но мы должны верить в то, что мы можем сделать это, потому что мы действительно хотим попасть в Лигу Чемпионов.

    Травмы и другие проблемы

    Мы имеем очень серьезную ситуацию с травмами, и нам совершенно ясно, что наша команда сильно пострадала из-за отсутствия ведущих игроков. Я не пытаюсь найти оправдания, ведь это очевидно, что описанная мною ситуация влияет на слаженный механизм коллектива. Кроме того, было слишком много вещей, которые просто не сработали, и это ещё одна из причин, почему мы оказались в нынешней ситуации. Но у нас ещё есть три матча, и мы должны максимально сконцентрироваться на этих играх. Мы обсудим это все вместе.

    Отмененная замена

    В этом нет ничего криминального. Я уже снял капитанскую повязку и был готов отдать её Джанлуиджи Буффону, но в вдруг я заметил Маркизио, лежащего на земле. Это был напряженный момент, ведь судья информатор уже сигнализировал о моей замене. И я указал на то, что Клаудио, видимо, был не в состоянии играть ... В конце концов, лучше так, потому что это была последняя замена и если бы я ушел с поля, мы бы играли в 10.


    Del-Piero Сообщение # 1262 Время: 26.04.2010, 17:14
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи: "Интер" плохо обошёлся с Балотелли"

    Лучано Моджи считает, что "Интер" неправильно обошелся с Марио Балотелли и думает о том, что он бы развился лучше в "Ювентусе".

    Моджи в настоящее время отбывает 5-летнее отлучение от футбола после Кальчополи 2006 года.

    В интервью Studio Stadio, Моджи заявил: "Моратти и Моуринью допустили грубые ошибки в управлении Балотелли. Это оказало неблагоприятное влияние на его развитие. Балотелли никогда бы не вел себя так со мной. В настоящее время ему придётся оставить клуб, потому что его агент Мино Райола больше не рассчитывает на Милан, взгляните хотя бы на уход Максвелла и Ибрагимовича. У меня всегда были прекрасные отношения с Райола."

    Моджи обратил внимание на победу "Ювентуса" над "Бари" в выходные, сохранив тем самым небольшие шансы на лигочемпионское место.

    "Юве" разочаровал многих в этом году. Они превосходят "Милан", но находятся не в лигочемпионской зоне, правда, вполне заслуженно. "Сампдория" и "Палермо" играют заметно лучше "Юве". "Милан" находится в свободном падении. Команда играет на низком ритме. Бьянконери находятся в конце своего цикла. В следующем году тренером будет Мауро Тассотти вместе с Филиппо Галли", - заключил он.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 26.04.2010, 17:14
    madridist9 Сообщение # 1263 Время: 26.04.2010, 17:23
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Алессандро Дель Пьеро: "Этот результат сам по себе ничего не дает".

    Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро прокомментировал итог матча с "Бари" (3:0).

    "Этот результат очень важен, но он ничего сам по себе не дает. Впереди три матча, в которых нам необходимы победы. Для этого нужно показать со всеми соперниками ту же игру, что и с "Бари", - сказал итальянец Sky Sports.

    Del-Piero Сообщение # 1264 Время: 26.04.2010, 17:36
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кришито: "Хотел бы вернуться в "Юве"

    Защитник "Дженоа", Доменико Кришито, в видео-чате на сайте Gazzetta.it, поделился мыслями о своем будущем:

    "Мой контракт принадлежит "Ювентусу" и "Дженоа" и мое будущее в их руках. Последнее слово за ними, но я бы хотел вернутся в "Ювентус" и продолжить там свою карьеру. Никто не ожидал такого провального сезона от Ювентуса, но я думаю, что в ближайшее время все наладится.

    Остаться игроком "Дженоа"? Такой вариант приемлем для меня, ведь это один из самых первых и наиболее известных клубов Италии, тем более мне нравится находится здесь.

    Интерес со стороны "Милана" или "Интера"? Мне приятно это слышать, но повторяю мне хорошо и в "Дженоа", к тому же половина прав на мой контракт принадлежит "Ювентусу".

    Моуриньо? Он нравится мне тем, что всегда говорит то, что думает.

    Предложения из заграницы? "Реал" или "Барселона" смогли бы заинтересовать меня.

    Неудачи "Дженоа" в последние недели? По ходу длительного сезона такой спад логичен. Мы потратили много сил, когда играли на два фронта в Лиге Европы. Я сожалею, что вчера мы потеряли три важных очка, которые могли помочь нам продолжить борьбу за место в еврокубках. Мы провели не самый лучший матч.

    Очень много пропущенных мячей за сезон? Зато мы много забили. Мы играем в атакующий футбол и у нас хорошая игра в атаке. Вчера мы пропустили два необязательных мяча, которых можно было избежать. Мы должны учится на своих ошибках и улучшать свою игру".


    Inpetto Сообщение # 1265 Время: 26.04.2010, 18:37
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    я не против его возвращения)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    madridist9 Сообщение # 1266 Время: 26.04.2010, 18:44
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    нах он нужен... wink
    Inpetto Сообщение # 1267 Время: 26.04.2010, 18:54
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    madridist9, нужен. у нас с защитой проблемы...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    madridist9 Сообщение # 1268 Время: 26.04.2010, 18:56
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    для юве нужен защитник посерьёзнее... wink
    Inpetto Сообщение # 1269 Время: 26.04.2010, 18:57
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    он нормальный защитник smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1270 Время: 26.04.2010, 19:23
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Диего: "Это был отличный матч"

    "Мы поднимались и падали по ходу всего нынешнего чемпионата, но теперь наконец-то пришла пора окончательно встать с колен. У "Юве" есть ещё шансы на попадание в Лигу Чемпионов, и мы намерены воспользоваться ими. Борьба за четвёртое место началась в прошедшее воскресенье матчем против "Бари". Мы осознаём важность абсолютно каждой оставшейся игры, и мы намерены в них победить", - написал на своём личном сайте Диего Рибас да Кунья.

    В матче против "Бари" Диего отдал голевую передачу, заработал пенальти и забил гол, который, к сожалению, впоследствии был отменён: "Это был отличный матч, в ходе которого "Ювентус" продемонстрировал высокую концентрацию. Нам удалось очень хорошо настроиться на второй тайм игры, именно в этот отрезок времени мы и добились необходимого результата. Победа над "Бари" крайне важна для финишного спринта "Ювентуса", естественно, нашей целью сейчас является квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий год".

    Прикрепления: 8868396.jpg (13.2 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1271 Время: 26.04.2010, 19:25
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Прикрепления: 2897315.jpg (30.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1272 Время: 26.04.2010, 19:25
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    крутые бутсы) надпись прёт)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    madridist9 Сообщение # 1273 Время: 26.04.2010, 19:44
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    норм)
    Del-Piero Сообщение # 1274 Время: 26.04.2010, 19:51
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дзаккерони: "Если придёт Бенитес..."

    Тренер "Ювентуса" Альберто Дзаккерони заявил сегодня журналистам: "Каждый знает, что мой контракт заканчивается в конце сезона. Я считаю, что некоторые нынешние игроки "Юве" не должны быть проданы, несмотря на негативные результаты, которые мы имеем. Чиновники клуба прежде должны дважды обдумать своё решение, кого же оставить. У нас есть много высококлассных игроков, которые будут подтверждать свой класс и в будущем. Некоторые из наиболее критикуемых игроков, таких как Фелипе Мело и Диего, будут способствовать успеху "Юве" и в следующем сезоне. Они не показывают идеальную игру только в виду травм. Если или когда Рафаэль Бенитес возглавит "Ювентус", он должен знать, что эти игроки могут быть очень полезны ему – включая Диего и Мело".


    West Сообщение # 1275 Время: 26.04.2010, 20:07
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Мело фтопку(на его место Аквилани неплохо было бы), а вот Диего действительно пригодится...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: