• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    zenit47 Сообщение # 1801 Время: 30.03.2010, 17:32
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    лукаку вроде же в зенит должен перейти!тренер супер звезды
    Rossoneri Сообщение # 1802 Время: 30.03.2010, 20:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, zenit47, не трогать Лукаку, наша Лукака dont

    madridist9 Сообщение # 1803 Время: 30.03.2010, 20:33
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    пусть идёт... wink хотя на милан это непохоже wacko
    Del-Piero Сообщение # 1804 Время: 30.03.2010, 20:35
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Милан планирует урезать зарплату Роналдиньо

    По сообщениям итальянской газеты Il Corriere dello Sport, боссы россо-нери планируют предложить Зубастику новый контракт.
    По старому соглашению Роналдиньо будет оставаться в Милане еще 15 месяцев, а итальянский гранд планирует пролонгировать отношения до лета 2013 года, но...

    30-летнему футболисту нужно пойти на уступки, потому что клуб планирует урезать его зарплату на 25 процентов.

    Ронни вряд ли обеднеет от такого сокращения, ведь его оклад все равно будет составлять шесть миллионов евро за сезон.


    чувачОк Сообщение # 1805 Время: 30.03.2010, 21:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    не трогать Лукаку, наша Лукака

    biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1806 Время: 30.03.2010, 21:04
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ничё...Не обеднеет happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 1807 Время: 30.03.2010, 23:16






    "Милан" не интересуется Красичем
    Спортивный директор "Милана" Ариедо Брайда ответил на несколько вопросов bobsoccer.ru.

    - Сегодня в итальянском и российском интернете активно муссируется тема о том, что Каха Каладзе якобы расторг контракт с вашим клубом. Это так?
    - Нет, это не так. Он по-прежнему является действующим игроком "Милана". Не знаю, откуда взялась такая информация.

    - Стоило ЦСКА прилететь в Милан на матч против "Интера", как в городе заговорили о том, что представители вашего клуба якобы уже встретились с Красичем и его агентом на предмет летнего переезда игрока в "Милан". Это тоже выдуманная информация?
    - Вы правильно сказали: именно выдуманная. Никто из нас ни с Красичем, ни с его агентом не встречался, если последний вообще находится в Милане.

    - После "Интера" ЦСКА предстоит сыграть против клуба "Зенит", который возглавляет ваш соотечественник Лучано Спаллетти. Что вы знаете о его работе в России?
    - Я знаю, что после трех туров его команда идет в лидерах при двух победах и при ничьей со "Спартаком". Спаллетти - великолепный тренер, и я желаю ему удачи в вашем чемпионате.

    igor Сообщение # 1808 Время: 30.03.2010, 23:17






    Бедный Росс... sad
    Rossoneri Сообщение # 1809 Время: 31.03.2010, 08:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, да, я этого не переживу...

    Лэмпард08 Сообщение # 1810 Время: 31.03.2010, 09:59
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    igor, smile

    Lampard The Best
    Milanello Сообщение # 1811 Время: 01.04.2010, 12:58
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Полузащитник "Милана" Игнасио Абате заверил, что несмотря на последние неудачи его команда не потеряла надежд на скудетто, сообщает "СЭ" со ссылкой на Goal.com.

    "Россонери" уступали лидеру серии "А" "Интеру" всего одно очко, но после ничьих с "Наполи" и "Лацио" их отставание увеличилось до трех. К тому же в борьбу за чемпионский титул включилась "Рома". Именно она сейчас занимает второе место в турнирной таблице.

    "Когда наступит май, нам будет не о чем жалеть, потому что в этом сезоне мы использовали все шансы. Но в настоящий момент у нас одна цель - первое место. Чемпионат входит в решающую стадию, и в оставшихся семи турах мы должны сделать все, что в наших силах. Мы можем готовиться лишь к одной игре в неделю, в то время как у "Интера" и "Ромы" нет такой возможности. Мы будем продолжать давить на них, и посмотрим, чем это закончится", - сказал Абате.

    Локо11 Сообщение # 1812 Время: 01.04.2010, 19:13
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Джеко: "Я никогда не говорил о желании играть в Италии"
    Форвард "Вольфсбурга" Эдин Джеко не спешит принимать решение относительно перехода в "Милан", о чём так настойчиво пишут СМИ.

    "Я никогда не говорил о желании играть в Италии. Всё будет зависеть от предложения", - заявил босниец в интервью La Repubblica.


    Rossoneri Сообщение # 1813 Время: 01.04.2010, 19:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    blahblah Утяра

    чувачОк Сообщение # 1814 Время: 01.04.2010, 21:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    А вот и говорил! tongue



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Локо11 Сообщение # 1815 Время: 01.04.2010, 21:58
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Пато: "Восстановление после травмы проходит прекрасно
    Нападающий “Милана” Алешандро Пато признался, что процесс восстановления проходит успешно и вскоре он вернется в команду.

    Напомним, 20-летний бразилец заработал рецидив травмы бедра в поединке с “Наполи” 2 марта.

    “Чувствую себя хорошо. Успел прочитать много любопытных статей о состоянии своего здоровья, но на самом деле все проходит прекрасно. Уже скоро я намерен полностью восстановить силы и вернуться к полноценной игровой практике”, - говорит Пато в интервью “7 Gold”. “Шансы “Милана” на Скудетто? Главное, что “россонери” верят в это. Я уверен, что мы не сдадимся, и приложим максимум усилий к завоеванию чемпионского титула”.

    “Очень хочу помочь команде в оставшейся части сезона, однако, повторюсь: сейчас для меня главное набраться сил и полностью восстановиться, чтобы снова не повторился инцидент начала месяца”.

    Пока что, на счету бразильского нападающего “россонери” 12 голов в 21 игре.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: