• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Селесао Сообщение # 2206 Время: 16.05.2010, 11:19
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Да ну. Он уже как 9 лет не тренирует

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 2207 Время: 16.05.2010, 11:22
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, да я знаю... Но всё равно sad

    Milanello Сообщение # 2208 Время: 16.05.2010, 11:55
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Агент нападающего "Милана" Марко Боррьело заявил, что слухи о переходе его подопечного в "Манчестер Юнайтед", скорее всего, так и останутся слухами, сообщает calcionews.net со ссылкой на сalciomercato.

    По сообщениям английских СМИ, сэр Алекс Фергюсон рассматривает приобретение 27-летнего итальянского нападающего "Милана" как приоритетное во время летнего трансферного окна.

    "Да, я тоже читал эти истории про Манчестер, и они не могут не радовать. Представьте, если манкунианцы действительно интересуются игроком, то значит, Марко по-настоящему плодотворно поработал с "Миланом" в этом сезоне. И вряд ли нужно описывать перспективы работы с такими талантами, как Уэйн Руни. Признаться, я не получал никаких официальных предложений по трансферу Марко, поэтому на данный момент все эти разговоры являются сплетнями", - сказал агент футболиста Тиберио Каваллери.

    Milanello Сообщение # 2209 Время: 17.05.2010, 18:32
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Глава футбольной академии "Милана" Филиппо Галли является главным кандидатом на пост преемника наставника миланского клуба Леонардо. 46-летний специалист подчеркнул, что готов приступить к работе уже в ближайшее время, сообщает "СЭ" со ссылкой на Controcampo.

    "Я специалист в своем деле и ярый фанат "Милана". Знаю структуру миланского клуба изнутри, так как отвечаю за подготовку молодежи. Но решение о назначении нового главного тренера основной команды должен делать президент клуба или кто-нибудь еще из руководства. Будучи наемным работником в "Милане", готов взяться за любую работу", - сказал Галли.

    =Turist= Сообщение # 2210 Время: 17.05.2010, 23:38
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Арриго Сакки-крутой перец...он вроде в конце 90-х был в милане...или интере...не помню sad


    Rossoneri Сообщение # 2211 Время: 18.05.2010, 00:22
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    =Turist=, в Милане конечно же angry

    Milanello Сообщение # 2212 Время: 18.05.2010, 19:54
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    "Милан" пока не договорился с "Эмполи" по поводу трансфера бразильского нападающего Эдера, сообщает Sportbox.ru.

    "Не было никакого конкретного предложения, все это лишь слухи. Мы счастливы, что "Милан" интересуется Эдером, но клубы даже не обсуждали это ни с Адриано Галлиани, ни с Ариедо Брайдой. Эдер — очень важный игрок для нас", — приводит слова спортивного директора "Эмполи" Пино Витале Milannews.it.

    23-летний футболист заинтересовал руководство красно-черных после великолепного сезона в Серии В, в котором он забил 25 голов в 40 матчах.
    ______________________________________________________

    Защитник "Милана" Огучи Оньеву готов выступать за команду в течение одного сезона бесплатно, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

    Срок нынешнего соглашения футболиста истекает в 2012 году. По словам футболиста, если договор будет продлен еще на один год, то в сезоне-2012/13 он готов выступать за команду бесплатно.

    "Жест Огучи можно назвать образцовым, и он заслуживает искреннего восхищения", - говорится в заявлении клуба.

    Напомним, что защитник пропустил большую часть прошедшего сезона из-за травмы, полученной 14 октября в матче отборочного турнира ЧМ-2010 против Коста-Рики (2:2). Но к началу мундиаля игрок сборной США должен полностью восстановиться.

    _____________________________________________________

    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани выразил уверенность в том, что полузащитник команды Роналдиньо останется в составе команды, сообщает Sportbox.ru.

    "Между Роналдиньо и клубом нет никаких разногласий, — приводит слова Галлиани Football Italia. — У нас вполне нормальные отношения. Мы поддерживаем постоянный контакт с его братом. И нет никаких сомнений в том, что Роналдиньо останется в "Милане" ещё как минимум на один год".

    В минувшем чемпионате Италии бразилец провёл 36 матчей, в которых забил 12 мячей.

    =Turist= Сообщение # 2213 Время: 19.05.2010, 01:15
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, не злись...я помню что именно в милане(городе)...я не фан милана,тем более образца 90 какого-то года wink


    Rossoneri Сообщение # 2214 Время: 19.05.2010, 13:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    =Turist=, да я не злюсь...

    Del-Piero Сообщение # 2215 Время: 20.05.2010, 21:48
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    ROSSONERI, лс

    Аршавин Сообщение # 2216 Время: 21.05.2010, 19:53
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Филиппо Индзаги подписал новый контракт с "Миланом"

    "Милан" продлил контракт с нападающим Филиппо Индзаги, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2011 года. Форвард девять лет защищает цвета красно-черных. В минувшем сезоне 36-летний футболист провел в серии А 24 матча, забив два гола. Он также записал в свой актив один мяч в семи встречах Лиги чемпионов.



    -КБ- Сообщение # 2217 Время: 21.05.2010, 19:55
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    surprised

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Rossoneri Сообщение # 2218 Время: 21.05.2010, 19:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    happy

    чувачОк Сообщение # 2219 Время: 21.05.2010, 21:09
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ёбнулись совсем cranky



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 2220 Время: 23.05.2010, 10:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Кьево хочет Оньеву в аренду

    Веронская команда подумывает о том, чтобы взять американского защитника в аренду
    Об этом стало известно совсем недавно и такой вариант развития событий для Кьево рассматривается как приоритетный. Веронцы потеряли основного центрального защитника Марио Йепеса, который по иронии судьбы перешел как раз таки в Милан и теперь желают найти достойную замену колумбийскому ветерану.

    Милану же надо избавляться от лишнего балласта и аренда Гуча может дать кое-какую экономию.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: