• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 2311 Время: 01.06.2010, 15:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    Он МЮ достанется tongue

    МЮ в этом году точно не будет покупать кипера, так как ВДС продлил контракт на год.


    JuventinFan Сообщение # 2312 Время: 01.06.2010, 15:36
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    ВДС травмами окружен и фостера они продали,кипер им очь нужен
    Rossoneri Сообщение # 2313 Время: 01.06.2010, 15:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    JuventinFan, единственная травма у него была осенью прошлого года, с тех пор он в порядке. Фостер в этом году проиграл место второго голкипера Кущаку (который реально лучше его смотрится). Кипера САФ намерен покупать только в следующем году.

    JuventinFan Сообщение # 2314 Время: 01.06.2010, 15:42
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    аа бля ещё же кущчак dry
    JuventinFan Сообщение # 2315 Время: 01.06.2010, 20:12
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    "Милан" обменяет Хюнтелара на Бэйла

    "Милан" проявляет предметный интерес к защитнику "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу, сообщает Gazzetta dello Sport. Предполагается, что красно-черные готовы обменять форварда Класа Яна Хюнтелара на футболиста сборной Уэльса. В минувшем сезоне 20-летний игрок обороны "шпор" провел в английской премьер-лиге 23 матча, забив три гола. Заметим, в начале мая он продлил контракт с лондонцами до 2014 года.

    madridist95 Сообщение # 2316 Время: 02.06.2010, 06:15
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    неравноценный обмен+у тоттенхэма итак много напов... wink
    Inpetto Сообщение # 2317 Время: 02.06.2010, 09:42
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    не получится happy

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Селесао Сообщение # 2318 Время: 02.06.2010, 09:57
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (JuventinFan)
    "Милан" обменяет Хюнтелара на Бэйла

    Милан от этого только выйграет


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Mishanya Сообщение # 2319 Время: 02.06.2010, 10:37
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    "Тоттенхэм" не намерен рассматривать предложения "Милана" по защитнику Гарету Бэйлу, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Daily Mail.

    В последнее время красно-черные проявляли предметный интерес к 20-летнему валлийцу и, по сообщениям итальянских СМИ, хотел получить того взамен на не сумевшего закрепиться в "основе" форварда Класа-Яна Хюнтелара. Однако лондонцы, недавно подписавшие с Бэйлом новый контракт до 2014 года, не собираются отпускать его. Отметим, что валлиец также фигурировал в списках возможных приобретений "Баварии" и "Барселоны".


    JuventinFan Сообщение # 2320 Время: 02.06.2010, 13:11
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Л. Фабиано: хочу играть вместе с Пато и Роналдиньо в "Милане"

    Форвард испанской "Севильи" Луиш Фабиано не исключает, что после чемпионата мира может сменить прописку, сообщает итальянская La Gazzetta dello Sport.

    У футболиста сборной Бразилии есть действующий контракт с испанским клубом, однако он не исключает, что в результате его выступлений на мундиале могут быть некоторые изменения.

    "Конечно, мой контракт с "Севильей" действует еще на один год, однако после чемпионата мира многое может измениться. Я собираюсь вновь поговорить с президентом клуба Хосе Марией дель Нидо. Прошлым летом я хотел перейти в "Милан", однако это не удалось. Мне очень хочется играть в составе россонери, ведь там играют мои друзья – Пато и Роналдиньо", - заявил футболист.

    Прикрепления: 5692440.jpg (16.7 Kb)
    чувачОк Сообщение # 2321 Время: 02.06.2010, 20:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    я тоже хочу блин...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    madridist95 Сообщение # 2322 Время: 02.06.2010, 20:21
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin
    Rossoneri Сообщение # 2323 Время: 04.06.2010, 15:04
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Аллегри придёт в июле

    Не слишком радостные известия для поклонников "Милана" сообщает сегодня La Gazzetta dello Sport. Президент "Кальяри" Массимо Челлино, уже имея на руках контракт с новым тренером, не собирается сейчас отпускать Массимилиано Аллегри в "Милан". Босс сардинского клуба хочет таким образом заставить Аллегри заплатить за неуважительные высказывания в свой адрес.

    Пьерпаоло Бизоли уже стал тренером "Кальяри", а когда же "Милан" обзаведётся тренером? Издание сообщает о том, что скорее всего Россонери придётся ждать до июля. Адриано Галлиани не будет спешить и пытаться как-то "выкупить" Аллегри, т.к. подготовка к новому сезону стартует только 20 июля.

    Массимилиано Аллегри на выходных собирается в Нью-Йорк. Понятно, что Галлиани не упустит такой шанс повидаться с новым главным тренером его команды. По слухам, просачивающимся в прессу, Аллегри уже потребовал купить ему двух игроков: Грегори ван дер Виля("Аякс") и Гарета Бэйла("Тоттенхем"). Так же действующий Тренер Года в Серии А запретил Галлиани продавать Фламини, которому, вероятно, он будет отводить особую роль.


    чувачОк Сообщение # 2324 Время: 04.06.2010, 15:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    Аллегри уже потребовал купить ему двух игроков: Грегори ван дер Виля("Аякс") и Гарета Бэйла("Тоттенхем")

    Вот это я понимаю омоложение! happy




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    JuventinFan Сообщение # 2325 Время: 04.06.2010, 16:09
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    если он станет новым тренаком, то нихера не изменится
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: