• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Селесао Сообщение # 2341 Время: 07.06.2010, 12:31
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    Мауро Тассотти

    Новый тренер?
    Quote (BaLy)
    Милан намерен приобрести игрока Хетафе

    Ну и на кой он им нужен?


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Mishanya Сообщение # 2342 Время: 07.06.2010, 14:58
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Нападающий "Милана" Клас Ян Хунтелар заявил, что не собирается менять команду этим летом, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

    Игроком сборной Голландии, который провел неудачный сезон в миланском клубе, заинтересовался "Тоттенхэм", однако футболист эту информацию не подтверждает.

    "Я видел свое имя в итальянских газетах. Не могу понять, почему обо мне пишут. Хотел бы знать, кто пустил слух о моем трансфере, потому что к моему агенту никто не обращался. Мне ничего не говорили о переходе, и я хочу дальше играть за "Милан". Не уйду из этого клуба, пока не докажу, что я способен на многое", - сказал Хунтелар.


    madridist95 Сообщение # 2343 Время: 07.06.2010, 15:36
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    вполне объяснимо,потому что перейти в клуб такого же класса у него не получится...
    Rossoneri Сообщение # 2344 Время: 07.06.2010, 16:08
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, Аллегри новый тренер...

    Rossoneri Сообщение # 2345 Время: 07.06.2010, 23:22
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Революция откладывается еще на год

    Каждый год на протяжении последних 3-4 лет "Милану", как одной из самых возрастных команд Итальянской Серии А, прочат кадровую революцию, с заменой возрастных футболистов, выигравших с клубом уйму всевозможных трофеев, на более юных. Но каждый год все надежды фанатов увидеть "молодой Милан" разбиваются о стену непонимания со стороны руководства, заявляющего что клубу никто не нужен.

    О революции говорили и при назначении Леонадро, и теперь - когда Россонери предстоит обзавестись новым тренером, после отставки бразильца, но воз и ныне там...

    Судя по тому что руководство пока не предпринимает никаких весомых шагов, заявляя что эта трансферная компания будет аналогична той, что была проведена в прошлом году, а то и хуже (слова Галлиани), резонно предположить, что всем тем кто ожидает большие кадровых изменений в клубе придется подождать еще как минимум сезон.

    2012 год может ознаменоваться не только концом света по календарю Майя, но и концом эпохи великих чемпионов в "Милане". Именно в это время закончатся "тяжелые" контракты почти у всех ветеранов красно-черных: Аббьяти, Каладзе, Неста, Янкуловски, Оддо, Амброзини, Зеедорф, Пирло, Индзаги и Рональдиньо.

    Бросается в глаза наличие в этом списке сразу 4х полузащитников основного состава (почти вся средняя линия кроме Гаттузо и Фламини - их контракты заканчиваются в 2012 году). Глядя на возраст этих игроков и показываемый некоторыми из них футбол, можно предположить что вряд ли руководство красно-черных будет продлевать контракты со всеми этими футболистами. Особняком в этом списке стоят сенаторы, которым Россонери вполне могут предложить еще годик другой поиграть за клуб, но от возраста не убежишь: Амброзини будет 34 года, Зеедорфу стукнет 35, а Пирло 32.

    Если новые контракты сенаторам и будут предложены, то вероятно по той же схеме по которой боссы поступили с Филиппо Индзаги - понижение заработный платы. Если же с сенаторами придется проститься, то нужно серьезно потратиться чтобы приобрети игроков минимум не ниже уровнем, на место ушедших звезд. Но ведь нужно не забывать про усиление и линии обороны, а так же нападения. Вряд ли Россонери раскопают золотую жилу, чтобы в одно трансферное окно хорошо усилиться новыми игроками по всем позициям.

    Ответ возвращает нас в настоящее время. По идеи именно сейчас "Милан" должен укрепить проблемные позиции чтобы через год, отправив ветеранов на заслуженный отдых заняться укреплением средней линии. Но пока ничего не предвещает громких покупок или движения вперед вообще. Россонери пока подписали лишь Марио Йепеса. Тем не менее, имея около 20 миллионов евро в кармане, Галлиани и компания продолжают поиск талантливых игроков, трансфер которых сможет уложиться в эту сумму.

    Достаточно ли этих денег для того чтобы поддержать 'Милан" на конкурентоспособном уровне? Берлускони уверен что да. По мнению Итальянской прессы прерогативой в это межсезонье будет покупка флангового защитника - терцино. Называются кандидатуры немца Аого, голландца Ван Дер Виля и нигерийца Тайво. Так же Россонери могут расстаться с несколькими игроками (в частности все чаще звучат фамилии Оддо и Каладзе), а на вырученные средства приобрести или игрока атаки (тут многое зависит от будущего Яна Клааса Хунтелаара), или же игрока в полузащиту (возможен вариант при котором в "Милане" появятся Брокки или Блази, неплохо показавшие себя в недавнем американском турне)

    Так же Россонери уже в этом году могут застолбить за собой креативного полузащитника (на подмену Зеедорфу и Рональдиньо). Боссы красно-черных попытаются взять игрока в аренду с правом выкупа. Кандидатов на эту роль тоже достаточно начиная от испанца Педро Леона и заканчивая бразильским талантом Пауло Энрике.

    Сделав грамотные покупки сегодня, Россонери могут облегчить себе жизнь в 2011, и смогут безболезненно перенести возможную смену поколений.


    Селесао Сообщение # 2346 Время: 07.06.2010, 23:30
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Это который Кальяри в этом году тренировал? Если да, то неплохо.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 2347 Время: 07.06.2010, 23:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, да, и ничего хорошего тут нет...

    Селесао Сообщение # 2348 Время: 07.06.2010, 23:37
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Хотяяя... biggrin В прошлом году Кальяри девятыми финишировали, а в этом аж шестнадцатами.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 2349 Время: 07.06.2010, 23:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, sad

    Селесао Сообщение # 2350 Время: 07.06.2010, 23:39
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Извини, я не хотел sad

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 2351 Время: 07.06.2010, 23:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, бывает mellow

    Del-Piero Сообщение # 2352 Время: 08.06.2010, 00:33
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    около 20 миллионов евро в кармане

    Это всё, что выделил Берл на трансферы?


    Rossoneri Сообщение # 2353 Время: 08.06.2010, 00:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Del-Piero, да он мудак

    Milanello Сообщение # 2354 Время: 08.06.2010, 09:44
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    "Милан" возобновил переговоры с "Хетафе" по Леону"

    Руководство "Милана" продолжает переговоры с "Хетафе" по поводу приобретения Педро Леона, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

    Футболист попал в сферу интересов итальянского клуба еще в марте, но тогда обсуждение условий трансфера ни к чему не привело.

    Недавно представители "Милана" опять посетили офис испанской команды. Президент "Хетафе" Анхель Торрес заявил, что сумма отступных за полузащитника составляет не менее 10 миллионов евро.

    Напомним, что за прошедший сезон Леон выходил на поле в 36 матчах, забив 9 голов. Кроме того, красно-черные ведут переговоры с "Севильей" по трансферу Луиса Фабиану, который сам уже давно не скрывает желания перейти в "Милан".

    Прикрепления: 0241038.jpg (43.0 Kb)
    Milanello Сообщение # 2355 Время: 08.06.2010, 09:47
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Хунтелаар: "Не уйду из "Милана", пока не докажу, что я способен на многое"

    Нападающий "Милана" Клаас-Ян Хунтелаар заявил, что не собирается менять команду этим летом, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

    Игроком сборной Голландии, который провел неудачный сезон в миланском клубе, заинтересовался "Тоттенхэм", однако футболист эту информацию не подтверждает.

    "Я видел свое имя в итальянских газетах. Не могу понять, почему обо мне пишут. Хотел бы знать, кто пустил слух о моем трансфере, потому что к моему агенту никто не обращался. Мне ничего не говорили о переходе, и я хочу дальше играть за "Милан". Не уйду из этого клуба, пока не докажу, что я способен на многое", - сказал Хунтелаар.

    Прикрепления: 4302939.jpg (78.9 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: