• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    West Сообщение # 2956 Время: 21.08.2010, 19:32
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ★RUS★, да, унижал, оскорблял, потому что ненавижу этото клуб и не уважаю его.
    Но, я адекватен, и прекрасно понимаю что Челси чемпион страны и на данный момент сильнее Юнайтед, как бы я его не любил...


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Суббота, 21.08.2010, 19:33
    =Turist= Сообщение # 2957 Время: 21.08.2010, 19:34
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    елси чемпион страны и на данный момент сильнее Юнайтед, как бы я его не любил...

    Я также считаю,что реал сильнее Милана...значит я не прав,я неадекват,удалите мои посты и забаньте!так?



    Rossoneri Сообщение # 2958 Время: 21.08.2010, 19:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    ты всего не знаешь,поэтому так говоришь...когда-нить всплывёт!

    Кто-то любит, кто-то не любит. Всем нравиться невозможно. И вообще, я не Киркоров чтобы меня любили.
    Quote (★RUS★)
    Реал на первом,а что дальше никого не волнует-утешения-это удел слабых!

    Так я к тому, что Милан гранд, что Реал, разница несущественна, тем более на данный момент история клубов не играет никакой роли в этом переходе.

    Quote (★RUS★)
    для игроков приоритетней сильная лига!

    Для игроков приоритетнее играть там, где у них будет стабильное место в основе и возможность много забивать. В Италии у него это было и будет, если он перейдёт в Милан.
    Quote (★RUS★)
    ты очень много я смотрю читаешь-нагнать,а когда тебе ответят удалить пост и забанить-очень много мозгов надо иметь

    У тебя клише, тебя зациклило на одном и том же, шаблон "Росс какафка, всё трёт и всех банит" уже не в моде (к тому же это неправда).
    Quote (★RUS★)
    не суди по себе

    Не повторяй меня. Хотя обычно в беседе человек это делает непроизвольно из-за бедного лексикона.
    Quote (★RUS★)
    ты меня не знаешь

    К сожалению знаю. По твоим 2700 постам можно сделать достаточно выводов. Вот темров уже сделал вывод, притом правильный на мой взгляд.


    Rossoneri Сообщение # 2959 Время: 21.08.2010, 19:37
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    Я также считаю,что реал сильнее Милана...значит я не прав,я неадекват,удалите мои посты и забаньте!так?

    По твоей логике тогда я бы забанил всех, кто не болеет за Милан и считает его слабее какого-то другого клуба.
    Quote (★RUS★)

    вот и подтверждение!читай книжки...рекомендую брауна,мурками,баха,шелдона-этого лет на 7 тебе хватит!

    Лолшто? Дубина, то что я читаю спортивные издания не означает, что я не читаю ничего другого.

    Мой вердикт - фимоз головного мозга в гнойной стадии, иди-ка в Кащенку подлечись, может ещё успеешь, хотя боюсь что уже поздно...


    олимп21 Сообщение # 2960 Время: 22.08.2010, 14:55
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Массимилиано Аллегри очень надеется на Роналдинью.

    Новый рулевой итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри перед стартом серии А признался, что очень надеется на Роналдинью.

    "Я рад, что к нам перешёл Боатенг, но он принимал участие в финальной части чемпионата мира в составе сборной Ганы, поэтому ему необходимо время. Физически он немного уступает другим игрокам. Жду, что Роналдиньо будет играть всё лучше. Он должен прибавить и выступать сильнее, чем в прошлом сезоне. Люди говорят, что "Милан" - это команда стариков, но в современном футболе 33-летний футболист может сделать очень многое на самом высоком уровне. Команда молода внутри и жаждет побед. Я не буду скучать по Моуринью. Я скучаю по моей дочери или по красивой женщине, которую видел на улице, но, если я грущу по Моуринью, это плохой признак", - цитирует наставника Football Italia.

    чувачОк Сообщение # 2961 Время: 22.08.2010, 15:13
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Интересно, почему он должен скучать по Моуриньо?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Ривалдо Сообщение # 2962 Время: 22.08.2010, 16:59
    Сообщений: 205
    Проверенные
    Награды: 9
    Он умеет в футболе все, он звезда, просто лучший..
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    фимоз головного мозга в гнойной стадии

    cranky


    Арт
    Rossoneri Сообщение # 2963 Время: 22.08.2010, 17:05
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ривалдо, что, дурачком стал?

    Rossoneri Сообщение # 2964 Время: 22.08.2010, 17:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ибрагимович сегодня?

    Ситуация с переходом в "Милан" Ибрагимовича приближается к кульминации. Галлиани всё отрицает, Райола молчит, Берлускони пробует сделать подарок тиффозо уже сегодня.

    Вчера в прямом эфире одного из радиоканалов Испании была сделана попытка узнать последние новости о трансфере у Мино Райолы - агента игрока. Но дозвонившись в прямом эфире и задав вопрос, обозреватели так и не получили чёткого ответа - ни да ни нет. А между тем из Италии поступают неплохие новости - во-первых Сильвио Берлускони в беседе за ужином с итальянскими инвесторами проговорился, что хочет встряхнуть трансферный рынок Италии, а заодно сделать подарок всем поклонникам Россонери и привести Ибрагимовича в распоряжение Аллегри.

    Ну а во-вторых по неофициальным сведениям в перерыве сегодняшнего матча за небезызвестный трофей дон Сильвио лично объявит о приобретении Златана....



    Ривалдо Сообщение # 2965 Время: 22.08.2010, 17:09
    Сообщений: 205
    Проверенные
    Награды: 9
    Он умеет в футболе все, он звезда, просто лучший..
    Статус: Offline

    Rossoneri, просто смешно смотреть на такие диагнозы :D, хоть бы чё, что существует назвал бы

    Арт
    Ривалдо Сообщение # 2966 Время: 22.08.2010, 17:09
    Сообщений: 205
    Проверенные
    Награды: 9
    Он умеет в футболе все, он звезда, просто лучший..
    Статус: Offline

    Ибра скорее в Милан нежели в Реал перейдет

    Арт
    Rossoneri Сообщение # 2967 Время: 22.08.2010, 17:10
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ривалдо, закрой браузер, выйди из интернета, хорошенько подумай над тем, что сморозил и тогда уже приходи. Хотя можешь не приходить...

    Rossoneri Сообщение # 2968 Время: 22.08.2010, 17:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ривалдо, хочешь реальных диагнозов? Я тебе их поставлю. Вот, как раз твой случай: http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B5

    Ривалдо Сообщение # 2969 Время: 22.08.2010, 17:12
    Сообщений: 205
    Проверенные
    Награды: 9
    Он умеет в футболе все, он звезда, просто лучший..
    Статус: Offline

    Rossoneri, сморозил ты а не я

    Арт
    Rossoneri Сообщение # 2970 Время: 22.08.2010, 17:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ривалдо, стрелки не надо переводить. Нечего ответить - промолчи. Бесят такие школоумники.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: