• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 1021 Время: 17.12.2009, 22:57
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани: "Новый нападающий придет летом"

    "Да, я говорил что мы будем искать игрока на замену Рональдиньо и Пато" - сказал Адриано Галлиани журналистам, которые окружили его на выходе из отеля Principe di Savoia в Милане - "Этот игрок придет следующим летом, а не в январе"

    На другой вопрос журналиста о возможном переходе Луки Тони в стан Россонери Галлиани был краток
    "У нас уже есть три нападающих"

    Таким образом Адриано Галлиани еще раз подтвердил свои же слова о том, что с трансферами Адийя и Бекхема зимний рынок для "Милана" закрыт.

    Rossoneri Сообщение # 1022 Время: 17.12.2009, 22:58
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Рональдиньо: "Спасибо, Президент"

    Сегодня Рональдиньо дал интервью клубному телеканалу Milan Channel , в котором поведал о себе и о Сильвио Берлускони:

    "Я благодарен за ту поддержку, что оказал мне Сильвио Берлускони в прошлом году. Это еще один повод продолжить играть на высоком уровне, делая все для того чтобы "Милан" побеждал - хочу оправдать это доверие. Сильвио сделал очень много для того чтобы я играл тут. Для меня Берлускони номер один.

    Сейчас мне доверяет тренер, я показываю игру похожую на ту, что демонстрировал в Барселоне. Партнеры, фанаты - атмосфера просто чудесная и это прекрасно.

    Нам предстоит игра во Флоренции, надеемся закончить этот год на мажорной ноте. Фиорентина сильная команда, но мы очень хотим завоевать еще 3 очка. "

    Rossoneri Сообщение # 1023 Время: 17.12.2009, 22:59
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани: "Лучший трансфер Милана? Ван Бастен"

    Адриано Галлиани на выставке посвященной 110 дню рождения "Милана" отвечал на вопросы журналистов, в частности он рассказал кого считает лучшим трансфером эпохи Берлускони:

    "Лучшее приобретение Милана это не Шевченко, и даже не Пато. Они дали нам очень много но и суммы за них были уплачены приличные. Пато обошелся нам в 23 миллиона, а за Шевченко заплатили 25 миллионов в свое время. К сравнению Кака мы купили всего за 7, но все-таки самой удачной нашей покупкой я считаю одного Голландца, который обошелся нам всего в один миллион, Голландца - который выиграл 3 золотых мяча, принес нам много трофеев и внес весомый вклад в развитие клуба - Марко Ван Бастен. Надеюсь, что Пато повторит его путь - тогда он будет лучшим, а пока мой выбор - Ван Бастен".

    Rossoneri Сообщение # 1024 Время: 17.12.2009, 23:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Рецепт убеждения от Галлиани

    Теперь, когда новый контракт с Гаттузо подписан и все недопонимания улажены, сделка обрастает всё более мифическими подробностями. Ранее сообщалось, что Рино при подписании соглашения пошёл на понижение зарплаты. А сегодня вице-президент Россонери объяснил журналистам как он уговорил полузащитника остаться в Милане.

    На прошлой неделе 31-летний футболист прибыл в офис на Виа Туратти 3 с ясным намерением - объявить об уходе, благо покупатель уже имелся - "Манчестер Сити" - сообщалась даже будущая зарплата Гаттузо в Англии - 6.5 млн. евро. Однако, Адриано Галлиани удалось уговорить мятежного Рино остаться в "Милане". На это понадобились всего пару минут и одна фотография, на которой были изображены Гаттузо и Галлиани.

    "Он начал говорить, а я ответил ему, показав всего одну фотографию. В итоге Рино рассмеялся и подписал новый контракт", - цитирует вице-президента Football Italia.

    Нечто похожее имело место несколько лет назад. Тогда Дженнаро собирался в "Баварию", но Адриано Галлиани и Карло Анчелотти заперли на некоторое время Гаттузо в комнате с трофеями "Милана". Это подействовало безотказно.

    На э тот раз безотказно сработала очень эмоциональная фотография: где Адриано Галлиани и Дженнаро Гаттузо радуются в 2006 году феерической победе над "Лионом" в самой концовке матча(3:1).

    Так же Галлиани высказался относительно недовольных игроков:

    "Мечта каждого управленца - иметь 11 человек с заработной платой и давать всегда играть им. Тогда можно сохранить деньги. Но так не бывает в жизни. Любому клубу нужно иметь хотя бы по 2 человека на позицию. А если учесть травмы, дисквалификации и перепады в форме, то нужно вообще три человека на одно место".

    "И, конечно, всегда будут люди, которые недовольны тем, что не выходят на поле в основном составе или на замену".

    @ндрюх@ Сообщение # 1025 Время: 18.12.2009, 15:40
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    ROSSONERI, тя проперло? biggrin
    Rossoneri Сообщение # 1026 Время: 18.12.2009, 15:46
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Дьяволы против....Дьяволов

    Сегодня "Милан" узнал своего соперника по Лиге Чемпионов - им стал Английский клуб "Манчестер Юнайтед". Первый матч Россонери проведут дома.

    "Милан" в рамках eврокубков встречался с Манчестером 8 раз, в 5 из которых красно-черные одержали победу. Последний матч между этим командами закончился разгромом Англичан на Сан-Сиро в 2007 году. Тогда, после поражения на Олд Траффорд, подопечные Анчелотти дома победили 3-0 не дав сопернику ни единого шанса. Вот полная статистика противостояний этих команд:

    Кубок Чемпионов 1957/58, 1/2 финала
    08.05.1958 Манчестер Юнайтед – Милан 2:1 (1:1)
    14.05.1958 Милан – Манчестер Юнайтед 4:0 (1:0)

    Кубок Чемпионов 1968/69, 1/2 финала
    23.04.1969 Милан – Манчестер Юнайтед 2:0 (1:0)
    15.05.1969 Манчестер Юнайтед – Милан 1:0 (0:0)

    Лига Чемпионов 2004/05, 1/8 финала
    23.02.2005 Манчестер Юнайтед – Милан 0:1 (0:0)
    08.03.2005 Милан – Манчестер Юнайтед 1:0 (0:0)

    Лига Чемпионов 2006/07, 1/2 финала
    24.04.2007 Манчестер Юнайтед – Милан 3:2 (1:2)
    02.05.2007 Милан – Манчестер Юнайтед 3:0 (2:0)

    Селесао Сообщение # 1027 Время: 18.12.2009, 15:55
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а сам других банишь за это dry
    Rossoneri Сообщение # 1028 Время: 18.12.2009, 17:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, я не в таких количествах добавляю, как youngback например dry
    Rossoneri Сообщение # 1029 Время: 18.12.2009, 17:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, и у меня всё красиво оформлено и с картинками.
    NOMAD Сообщение # 1030 Время: 18.12.2009, 17:43
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Дэвид Бекхэм прибудет в расположение «Милана» в январе, сказал исполнительный директор красно-черных Адриано Галлиани. По его словам, знаменитый полузащитник снова будет выступать за команду Серии А на правах аренды, сообщает Reuters. Ранее сам Бекхэм говорил, что решение об этом принято на 95%.

    Напомним, что права на игрока принадлежат «Лос-Анджелес Гэлакси», однако в сезоне 2008/09 он уже выступал за «Милан» на правах аренды.

    Бекхэм хочет играть за европейский клуб, чтобы попасть в сборную Англии, которая добилась права играть на чемпионате мира 2010, который пройдет в ЮАР.

    Прикрепления: 8431702.jpg (19.9 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 1031 Время: 18.12.2009, 17:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Гандини: "Мы принимаем вызов"

    Умберто Гандини, представитель "Милана" в Ньоне, прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 Лиги Чемпионов. Напомним, что красно-черным достался в соперники "Манчестер Юнайтед":

    "Мы были готовы к тому, что предстоит играть против сильной команды, и рады что этой командой не стал Челси с Карло Анчелотти. Мы принимаем вызов. Противостояние Леонардо и Фергюссона будет противостоянием двух разных поколений. Манчестер отличный клуб, он заслуженно победил в 2008 году и с тех пор не стал слабее. У нас есть козырь - Милан всегда хорошо играет в Лиге Чемпионов, будем надеятся мы продолжим эту традицию".

    Пирло: "Хочу закончить карьеру в "Милане"

    В интервью Sportmediaset.it полузащитник "Милана" Андреа Пирло рассказал о двух самых главных трансферных соблазнах в его игровой карьере, а так же выразил желание завязать с футболом именно в стане Россонери.

    "Реал" и "Челси" - сильные искушения, которые теперь можно легко датировать: я был близок к переходу в "Реал" в 2006-ом году, а в "Челси" - прошлым летом. Но теперь мне 30 лет и я хочу закончить свою карьеру в "Милане". Это место - мой дом, моя семья. Семья, которая часто побеждает - лучше и не может быть".

    "В 2006-ом году после Чемпионата Мира было неясно: останется ли "Милан" в Серии А или вылетит в Серию Б, потом решался вопрос относительно Лиги Чемпионов. Это были непростые времена для всей Италии. Я был уже почти игроком "Реала" Фабио Капелло, но в конечном счёте обновил контракт с "Миланом", о чём совершенно не жалею, хотя сыграть за "Реал" было бы здорово".

    "Летом Карло Анчелотти звал меня в "Челси". Были переговоры. Однако, поговорив с Берлускони, мы пришли к единому решению - не прерывать наше приключение, которое дарит радость всем. Но игра за "Челси" могла бы дать мне бесценный опыт. Но "Милан" испытывал трудности и я не смог отказать Президенту".

    "Милан" интересуется Датоло

    Агент форварда "Наполи" Хесуса Датоло подтвердил, что его клиент может сменить клуб уже в январе, однако, только на правах аренды. Аргентинец играет на позиции крайнего форварда или вингера - проблемной позиции "Милана", к слову.

    "У "Наполи" нет никакого желания расставаться с Датоло. Можно говорить лишь об аренде. Без права выкупа".

    "Вам нужны имена клубов, которые интересуются Хесусом? Это "Милан", "Эспаньол", "Севилья". О "Бока Хуниорс" речь не идёт. Мой клиент хочет остаться в Европе", - цитирует Хосе Сампьери itasportpress.it.

    Напомним, что не имеющий регулярной практики игры в основном составе "Наполи", Датоло тем не менее вызывается Диего Марадонной в главную команду страны. В товарищеском матче против сборной России 25-летний форвард забил первый гол за Национальную Сборную.

    Пандев на прицеле с августа

    Слухи о возможном трансфере Горана Пандева в стан Россонери продолаются. Тем более, что новобранец Доминик Адийя пропустит январские игры команды из-за участия в кубке Африканских наций.

    Таким образом, проблема нападающего далеко не решена. А между тем "Corriere dello Sport" сообщает, что вероятность приобретения македонца родилась не после поражения от "Палермо" в воскресенье, а в далёком августе.

    Летом "Милан" уже начал попытки переманить Пандева и Ледесму - сразу два игрока были на заметке у Галлиани. Ледесма считался альтернативой Андреа Пирло, который мог уйти в "Челси". А если бы и Ледесма был куплен, то вопросов по Пандеву не возникло. Но Пирло остался в Италии, Ледесма и Пандев, соответственно, пропали со сферы интересов красно-чёрных, а новичком-форвардом в итоге стал Хунтелаар.

    Итак - январь даст ответ навопрос - будет ли попытка номер два заполучить Пандева...

    Rossoneri Сообщение # 1032 Время: 18.12.2009, 17:51
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Кстати, Бэкхем осуществит свою мечту: сыграет на Олд Траффорд против МЮ.
    Stamford Сообщение # 1033 Время: 19.12.2009, 15:26
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    ROSSONERI, классная инфа
    BLEID Сообщение # 1034 Время: 19.12.2009, 15:48
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Леонардо: "И у "Милана", и у "Манчестера Юнайтед" равные шансы".

    Главный тренер "Милана" Леонардо поделился своим мнением о "Манчестер Юнайтед", с которым его команде предстоит встретиться в 1/8 финала Лиги чемпионов.

    "Манчестер Юнайтед", как и "Милан", – клуб с богатой историей и великими традициями. У обеих команд равные шансы на выход в следующую стадию турнира. Многое будет зависеть от того, в какой игровой форме мы будем находиться в феврале. До первого матча осталось почти два месяца. Если хотим добиваться серьезных успехов, то должны обыгрывать любого соперника", - цитирует Football Italia бразильского специалиста.

    maga9797 Сообщение # 1035 Время: 19.12.2009, 16:47
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    мне кажеться МЮ выграет
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: