• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Селесао Сообщение # 1261 Время: 17.01.2010, 20:49
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Рони браво hands

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 1262 Время: 18.01.2010, 23:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бекхем: "В дерби не будет фаворита"

    Девид Бекхем после матча с "Сиеной" поведал о предстоящей игре с "Интером":

    "Дерби - матч где не существует фаворитов. Если мы сыграем так, как играли сегодня то у нас будут отличные шансы. Количество забитый мною мячей не так важно, важно хорошо сыграть, выложится на полную - так же будет и в игре с Интером. Рональдиньо? Он не перестает удивлять меня. Сегодня он выдал великолепный матч, он умеет это делать.”


    Rossoneri Сообщение # 1263 Время: 18.01.2010, 23:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани: "Рад за наших воспитанников"

    После крупной победы над "Сиеной"(4:0) вице-президент "Милана" со страниц официального сайта прокомментировал итоги матча, похвалил отдельных игроков и выдал кредит доверия Леонардо.

    "Я видел фантастический гол Рональдиньо. Гол редкой красоты. Но Рональдиньо такой игрок, что всё и всегда зависит от него. Если он собран и сконцентрирован, то он может делать нечто такое, что не под силу никому в мире. И потом есть Марко Бориелло - игрок огромного мастерства и таланта. Мы всегда поддерживали Марко, впрочем, этим он обязан своему покровителю Арьедо Брайде".

    "Они вместе переживали все травмы и неудачи. Многие советовали "Милану" окончательно продать Бориелло в "Дженоа", но никакой клуб не будет искать игрока за пределами команды, когда есть такой свой воспитанник. Если бы мы не отправляли Марко в аренду, то не имели бы сейчас в своём распоряжении зрелого, мощного и уверенного в себе форварда. Мы выкупили Бориелло, поверив в него, и сейчас он платит нам той же монетой".

    "Я рад, что наша молодёжь закрепилась в основе. Посмотрите на Антонини и Аббате. Какие они молодцы! Абате вообще до этого сезона никогда не играл защитника. Да, у него бывают небольшие ошибки, но прибавляет от матча к матчу. Летом мы сказали Абате, что его шанс - в игре на позиции крайнего защитника. И он свой шанс не упустил".

    "Я поздравляю нас всех с тем, что мы преодолели большие трудности на старте сезона. Мы не впадали в депрессию, мы делали своё дело и перелом случился в восьмом туре, в матче с "Ромой". Мы никогда не обсуждали вариант отставки Леонардо. В Лео мы верили. Мы знали, что он, благодаря своему уму, своей сноровке сможет проявить себя и как тренер. Как бы не закончился сезон, уже сейчас можно сказать, что кандидатура Леонардо вне как бы-то ни было сомнений".

    "Приближается Дерби. Нам нужно восстановить всех травмированных и не растерять позитивный настрой и концентрацию. Я не хочу снова возвращаться к полемике относительно перенесённых матчей. Я хочу пожелать обеим командам удачи в Лиге Чемпионов и захватывающей борьбы в Чемпионате".


    Rossoneri Сообщение # 1264 Время: 18.01.2010, 23:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Шесть дней до дерби. Отсчет пошел

    Вся Италия замерла в ожидании пожалуй главного матча года. "Милан" или "Интер", "Интер" или "Милан" - второй круг чемпионата только стартовал, но уже сейчас многие предрекают, что судьба скудетто решится в противостоянии именно этих двух команд из северно столицы.

    Как обычно Миланское дерби отличается не только накалом страстей на поле, но и вне его. Особенно теперь, когда у руля нерадзурри такой словоохотливый тренер. Но пока Моуриньо не сделал громких заявлений, зато отличился Леле Ориали - один из руководителей "Интера". Предметом недовольства выступил календарь игр. Дело в том, что "Милан" должен был играть с "Удинезе" в рамках кубка Италии на этой неделе, но матч был перенес на более поздний срок, и это просто разгневало директора "Интера":

    "Уму непостижимо. Я не удивился если бы нас заставили играть в Кубке на этой неделе. Этот факт еще раз показывает, что Милан силен не только на поле, но и вне его. Не зря Галлиани занимает один из руководящих постов в Лиге. Один намек и дело в шляпе"

    Так же Ориали прошелся и по арбитрам:

    "Надеюсь в дерби судьи не будут наказывать нас и Интер закончит матч в полном составе. Не первый раз замечаю, что резервный арбитр только и делает что смотрит на нашу скамейку запасных, фиксируется все до мелочей. Мы конечно благодарим за столь пристальное внимание, но было бы не плохо если бы рефери следил не только за нами"

    Адриано Галлиани же на столь провокационные выпады ответил сдержанно:

    "Я сказал что буду хранить молчание, так и сделаю. Я не хочу и не буду вступать в полемику с Паолило. Матч Интер - Ювентус был вынесен на 28 число специально по просьбе телевизионщиков. Мы не будем ничего больше менять или переносить."

    Напомним, что недавно другой директор нерадзурри Эрнесто Паолило так же подверг резкой критике решение перенести матч "Милан" - "Удинезе" на 27 января. ("Такой календарь просто недопустим, играть через 24 часа на том же поле... Особенно для игры такого калибра, как Интер - Ювентус" - прим. ред)

    "Хочу сказать господину Моуриньо - дерби состоится в срок." - продолжил Галлиани - " Не надо думать, что "если Адриано Галлиани захочет, то поговорит с президентом лиги и матч тут же перенесут" - нет. Между нами и Интером всегда было соперничество, но такие споры и публичные недовольства ни к чему. Город должен быть доволен, что у него есть две такие команды, команды который борятся за скудетто и удачно выступают в Европе."


    Del-Piero Сообщение # 1265 Время: 18.01.2010, 23:19
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Милан обязан взять реванш.

    zenit47 Сообщение # 1266 Время: 19.01.2010, 11:52
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Дженнаро Гатуззо: «Всегда мечтал стать рыбаком, но, к сожалению, стал футболистом»

    Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо открыл рыбный магазин. На презентации присутствовали сотни людей, в том числе одноклубники футболиста Дэвид Бекхэм и Роналдиньо.

    «Я всегда мечтал стать рыбаком, но, к сожалению, стал футболистом. Но рыба... Я обожаю свежую рыбу, обожаю трогать ее и, конечно, есть. Это моя страсть», – приводит слова Гаттузо официальный сайт «россонери».

    рыбофил блин biggrin biggrin biggrin

    Селесао Сообщение # 1267 Время: 19.01.2010, 12:06
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    zenit47, biggrin
    кто бы променял богатство на рыбу?


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    igor Сообщение # 1268 Время: 19.01.2010, 12:14






    Рыло biggrin
    Селесао Сообщение # 1269 Время: 19.01.2010, 13:12
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Роналдиньо и этим всё сказано!

    Роналду де Ассис Морейра родился:21 марта 1980, Порту-Алегри, Бразилия, более известный как Роналдиньо, атакующий полузащитник «Милана» и национальной сборной Бразилии.

    Роналдиньо как и все бразильские мальчишки, с детства бредил футболом, благо эта игра была ему не чужой - старший брат, Роберто Ассис де Морейра, в свое время надевал футболку сборной Бразилии. Чем не пример? Талантливого игрока просто не могли не заметить тренеры сначала юниорских сборных, а затем взрослых клубных команды и национальной сборной. Во весь голос о Роналдо-младшем заговорили в 1997 году, когда он стал лучшим бомбардиром чемпионата мира для игроков, не достигших 17 лет.
    Потрясающий технический арсенал, который молодой футболист продемонстрировал на турнире в Египте, не оставил равнодушным руководство "Гремио", с которым Роналдиньо подписал контракт. В 1998 году он дебютировал во взрослом чемпионате страны, отыграв пять матчей. Дальше карьера полузащитника пошла по нарастающей. Уже через год он был приглашен в состав национальной сборной Бразилии, и 26 июня 1999 года сыграл свой первый матч в желто-зеленой футболке против сборной Латвии. В том же году забил за сборную свой первый гол - в ворота сборной Парагвая на Кубке Америки. Тот турнир бразильцы выиграли. Когда Роналдиньо исполнилось 19 лет, его право на место в основном составе сборной уже никто не подвергал сомнению.
    В 20 лет на Кубке Конфедераций он забил шесть мячей и стал лучшим бомбардиром команды, продолжая при этом блистать в бразильском чемпионате. Впрочем, карьерный путь привел его туда, куда приводил всех сильнейших футболистов мира - в Европу. В 2001 году блистательный полузащитник подписал контракт с одним из лучших клубов Франции - "Пари Сен-Жерменом". Удивительно, но факт - с приходом Роналдиньо начался закат парижского клуба. "ПСЖ" заплатил за футболиста его прежнему клубу "Гремио" всего 6 миллионов фунтов, выиграв довольно долгие юридически споры по поводу денег.
    Но "ПСЖ" не был "своим" клубом для Роналдиньо Очень скоро бразилец пожалел, что поставил свою подпись под пятилетним контрактом. Тем более что у главного тренера парижан Луиса Фернандеса возникли трения с футболистом. Но ничто не могло помешать ему успешно выступить на чемпионате мира 2002 года в Японии и Корее, где бразильцы в пятый раз стали чемпионами мира Роналдиньо на том чемпионате играл блистательно, постоянно образуя второй фронт атаки за спинами Роналдо и Ривалдо Его феноменальный гол со штрафного в четвертьфинальном матче с англичанами в ворота Дэвида Симена стал лучшим на турнире. После дальневосточного вояжа даже Пеле и Марадона, не склонные раздавать похвалы направо и налево, в один голос заявили, что этот 22-летний мальчик играет в футбол лучше всех в мире.
    На волне такого успеха агенты Роналдиньо принялись разыскивать более великие, нежели "ПСЖ", европейские клубы, готовые заплатить за футболиста немаленькие деньги, чтобы его карьера стремительно пошла в гору. И нашли - английский "Манчестер Юнайтед". Однако шотландский наставник манкунианцев Алекс Фергюсон слишком долго присматривался к игроку, и в итоге "МЮ" опередила "Барселона". Летом 2003 года в каталонском клубе, переживавшем тяжелый спад, сменился президент. Для того чтобы завоевать сердца болельщиков, новому президенту Хуану Лапорте необходимо было сделать очень громкое приобретение.
    За Роналдиньо каталонцы выложили 30 миллионов евро. Бразилец, наконец, обрел ту команду, в которой смог полностью раскрыть свой талант. Не последнюю роль здесь сыграло и то, что наставником каталонцев стал знаменитый голландец Франк Райкард, при котором футболисты "Барсы" заиграли, как летучие голландцы.
    Естественно, что лидером обновленной команды стал Роналдиньо Вместе с бразильцем заиграла по-другому и "Барселона", превратившись в сильнейшую команду Европы. Каталонский клуб дважды подряд стал чемпионом Испании, причем с таким преимуществом, что сомневаться в ее превосходстве никому и в голову бы не пришло. За три сезона в составе "Барсы" Роналдиньо только в чемпионате Испании забил 40 голов. Если приплюсовать к этому примерно такое же количество голевых передач, а также голы в других турнирах - Лиге чемпионов, Кубке и Суперкубке Испании, то становится понятно, что для "Барселоны" значит этот футболист.
    Помимо двух чемпионских титулов Роналдиньо выиграл также Суперкубок Испании с "Барселоной" и Кубок Федерации со сборной Бразилии. Его феноменальные успехи нашли отражение и в индивидуальных призах. Два последних года ФИФА признавала его лучшим футболистом мира, а журнал France Football назвал бразильца лучшим футболистом Европы 2005 года.
    В сезоне 2008-2009 переходит в Милан,в первом сезоне проводит 30 матчей и забивает 9 мячей.

    Прикрепления: 1115369.jpg (53.9 Kb)


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Вторник, 19.01.2010, 13:14
    Селесао Сообщение # 1270 Время: 19.01.2010, 14:23
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Видюшка классная

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    igor Сообщение # 1271 Время: 19.01.2010, 16:13






    Кака может вернуться в «Милан»
    Полузащитник «Реала» Кака может вернуться в свой прежний клуб «Милан», утверждает Sportal.it.

    По данным издания, тренерский штаб, как и болельщики «Королевского клуба», недовольны игрой и формой бразильца.

    «Фанаты «Милана» могут начинать мечтать, поскольку иногда футболисты возвращаются», - замечает Sportal.it.
    Источник http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2189276.shtml

    temrov Сообщение # 1272 Время: 19.01.2010, 19:07
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Отрывок из блога Васи Уткина smile

    Рыбак рыбака

    Гаттузо: "Я всегда мечтал стать рыбаком, но, к сожалению, стал футболистом".

    Зато он открыл, что в этих профессиях общего. Он подсекает.

    igor Сообщение # 1273 Время: 19.01.2010, 19:21






    Рыба поймай с лодки уточка! biggrin
    igor Сообщение # 1274 Время: 19.01.2010, 19:35






    "Милан" опроверг слухи о переходе Фламини в "Манчестер Сити"
    Руководство итальянского "Милана" выступило с опровержением появившихся сегодня спекуляций относительно возможного возвращения французского полузащитника Матьё Фламини в Англию.

    Целый ряд изданий поспешил сообщить, что в ближайшие дни Фламини, известный в прошлом по выступлениям за "Арсенал", будет арендован "Манчестер Сити", однако руководство "Россонерри" эти слухи опровергло.

    "Мы слышали слухи о возможном интересе "Манчестер Сити" к Фламини,- заявил спортивный директор "Милана" Ариедо Браида. - На сегодняшний день не было никакого предложения, интереса или переговоров между "Миланом" и "Манчестер Сити". Фламини остаётся игроком "Милана".

    Напомним, что 25-летний Матьё Фламини присоединился к "Милану" летом 2008 года на правах свободного агента, однако игроком основного состава в команде не является и в нынешнем сезоне лишь четыре раза отыграл полноценные 90 минут, информирует Ukfootball.ru.
    Источник http://soccer.ru/news/154242.shtml

    igor Сообщение # 1275 Время: 19.01.2010, 19:35






    вот так biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: