• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 1276 Время: 19.01.2010, 19:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    он милану всё равно не нужен...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Лэмпард08 Сообщение # 1277 Время: 19.01.2010, 22:50
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ну wink
    Про Каку бред wink


    Lampard The Best
    Del-Piero Сообщение # 1278 Время: 20.01.2010, 00:43
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Пато пропустит миланское дерби

    Нападающий «Милана» Алешандре Пато пропустит матч 21-го тура чемпионата Италии против «Интера», который состоится в воскресенье.

    Игрок из-за повреждения бедра не принимал участия в четырех последних матчах «россонери», сообщает официальный сайт клуба.

    Кроме того, остается под вопросом участие во встрече с «Интером» защитников Алессандро Несты, Джанлуки Дзамбротты, а также полузащитников Кларенса Зеедорфа и Матье Фламини.


    чувачОк Сообщение # 1279 Время: 20.01.2010, 17:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    серьёзная потеря wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 1280 Время: 20.01.2010, 18:21
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, да нет, как говорит игор "он мал лет" biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 1281 Время: 20.01.2010, 18:26
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, но он всё равно фантастика wink и без него милан это всё старые наркоманы с чёрная губа и красный глаз dry biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.


    Сообщение отредактировал чувачОк - Среда, 20.01.2010, 18:26
    Селесао Сообщение # 1282 Время: 20.01.2010, 18:27
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, lol
    Сейчас тебя Росс забанит biggrin


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 1283 Время: 20.01.2010, 18:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, ну тогда пока bye



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.


    Сообщение отредактировал чувачОк - Среда, 20.01.2010, 18:29
    чувачОк Сообщение # 1284 Время: 20.01.2010, 18:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    старые наркоманы - это так, к слову smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1285 Время: 20.01.2010, 18:36
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    тьфу ты блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сука!!!! fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 1286 Время: 20.01.2010, 18:36
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, чувачОк, пошли вон оба dry

    Селесао Сообщение # 1287 Время: 20.01.2010, 18:37
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, нах удалил? biggrin
    чувачОк, ну как?


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Stewie Сообщение # 1288 Время: 20.01.2010, 18:39
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    ROSSONERI, бубубу

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    чувачОк Сообщение # 1289 Время: 20.01.2010, 18:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, cranky здесь тебе не гей-сайт ёбт.... wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 1290 Время: 20.01.2010, 18:41
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Четыре дня до дерби. Ажиотаж растет

    В воскресенье, по мнению многих, состоится ключевой матч чемпионата. Или "Интер" увеличит отрыв, одержав победу, или же Россонери смогут приблизится к главным конкурентам на расстояние удара. Это самое ожидаемое спортивное событие на этой неделе, даже в этом месяце. Gazzetta dello Sport опросила больше десяти человек среди который были футболисты, тренеры, актеры....все они будут в это воскресенье на трибунах Сан-Сиро или у экранов телевизоров. Каков же их прогноз?

    Карло Анчелотти (Тренер "Челси")

    “Милан сейчас на ходу, он силен, он в хорошей форме, но ему будет противостоять Интер - очень сильная команда, которая умеет достигать результата даже тогда, когда играет откровенно плохо”.
    Джапьеро Вентура (Тренер "Бари")

    “Это будет зрелищный матч, незабываемая атмосфера. Команда Леонардо находится сейчас в отличной форме, и я думаю они могут включиться в борьбу за скудетто. Но Интер сделает все чтобы не допустить этого. Думаю в этот вечер меньше всего шансов увидеть ничью - обе команды будут биться за победу”.

    Вальтер Дзенга (Экс-голкипер "Интера" и экс-тренер "Палермо")

    “У Интера есть великолепный тренер. Милан нашел равновесие с приходом Бекхема, но Россонери потеряли Пато. Обе команды подойдут к матчу без ряда ключевых игроков - это нормально. Но было бы куда интереснее если бы Моуриньо и Лео могли использовать всех своих футболистов. Милан сейчас смотрится лучше, но не будем забывать о перенесенном матче против Фиорентины - его тоже нужно будет выиграть, а сделать это будет очень непросто”.

    Беппе Маротта (Администратор "Сампдории")

    “У Милана есть Гаушо, который сейчас вернулся на прежний уровень, у него все получается: и красивые передачи и удары и финты. В борьбе за титул Милан пока что лишь преследователь - это даст им преимущество в дерби. Россонери нечего терять, в отличии от соперника. Я бы посоветовал Лео приглядывать за Снайдером и Милито - именно от них, по моему мнению, исходит самая сильная опасность. ”

    Альдо Серена (экс-игрок "Интера" и "Милана")

    “Думаю преимущество на стороне Интера: эта команда более хладнокровная, расчетливая, умеющая получить результат. Не будем забывать кто тренерует нерадзурри - человек умеющий выжать максимум из ничего. Пусть игра Интера не всегда зрелищная, но приносит результат. Милан же нашел нужное сочетание обороны: Неста и Сильва в центре и Абате с Антонини по краям. Не будем забывать и про Рональдиньо - он вернулся - Берлускони был прав”.

    Альберто Дзакерони (Тренер)

    “Буду смотреть дерби у экрана телевизора, с нетерпением жду этот матч. У Милана сейчас неплохая форма - физическая и моральная, у Интера есть характер и умение добиваться поставленной цели: то, что они и должны будут сделать. Ставлю на Интер - им уже давно нет серьезных конкурентов в Италии, а Милан начал показывать хорошу игру лишь пол года назад. Главной действующей фигурой на поле будет Майкон, а в Милане отмечу Амброзини.

    Маурицио Дзампарини (Президент "Палермо")

    “Дерби между Миланом и Интером завершится ничейным исходом, но думаю будет забито много голов. Мой прогноз? 3-3 - думаю так и будет. Нас ждет зрелищный матч, матч где сойдутся настоящие чемпионы. Думаю зрители на трибунах и у телеэкранов получат огромное удовольствие”.

    Дан Петерсон (Комментатор)

    “Матч закончится со счетом 1-1 а забьют Милито и Рональдиньо - два игрока, способных в одиночку решить исход партии.У Аргентинца впечатляющее чувство гола. Милан очень вырос за последний год, но нынешний Интер - это самый сильный Интер за последние лет 30. У его руля великий тренер, а в составе есть Милито и Снайдер. Последний думаю одно из лучших приобретений за последние годы."

    Мартина Коломбари (Актриса)

    “Буду смотреть матч по телевизору, вместе с мужом (Билли Костакурта). Наш сын Ачилли, симпатизирует Интеру, но сейчас все его внимание сосредоточено не на футболе, а на баскетболе - посмотрится один из матчей NBA и отправится спать. Мы потом ему расскажем как же закончилось дерби. Я буду болеть за Милан - там у меня много друзей.”

    Симоне Вентура (Ведущая)

    “Конечно я буду на стадионе - не могу пропустить такой матч. Сан-Сиро снова превращается в настоящий футбольный театр. Этот матч будет самым главным в этом сезоне. Мой прогноз? Не буду говорить за кого болею, не хочу публично принимать ту или иную сторону. ”


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: