• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 1321 Время: 26.01.2010, 13:48
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, да кстати, тогда уж и про спартак тему заблокируй...мне он не нравится wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Храбрый07 Сообщение # 1322 Время: 26.01.2010, 13:59
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Вот баран матераци

    Храбрый07 Сообщение # 1323 Время: 26.01.2010, 14:21
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Я про бекхэма немножко не футбольное щас выложу

    чувачОк Сообщение # 1324 Время: 26.01.2010, 14:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Храбрый07, это уже в блог выкладывали. лучше сразу удали эту новость, а то рос удалит.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Храбрый07 Сообщение # 1325 Время: 26.01.2010, 15:07
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Ладно

    zenit47 Сообщение # 1326 Время: 26.01.2010, 15:44
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Министр Обороны Италии Игнацио Ла Русса раскритиковал итальянского защитника «Интера» Марко Матерацци после своеобразного празднования победы в «Дерби Делла Мадоннина» (2:0).

    Напомним, после финального свистка футболисты «нерадзурри» устроили грандиозное празднование, где главным «действующим лицом» был премьер министр Италии и почётный президент «Милана». Матерации выбежал на поле в маске Берлускони и принялся обнимать своих товарищей по команде. В результате действий защитника, главный арбитр встречи Джанлука Рокки отметил выходку «Матрикса» в протоколе матча, и теперь она будет рассмотрена дисциплинарным Лиги Кальчо.

    «Марко - хороший человек, но его поведение было крайне неадекватным. Надеюсь, что такие действия не имели под собой политического контекста. Признаться, за всю жизнь мне приходилось видеть многое… но, чтобы таким образом насмехались над президентом футбольного клуба, тем более над таким влиятельным, как Берлускони - никогда. Учитывая тот факт, что Берлускони является премьер-министром Италии, действия Марко могут быть расценены по-разному. Я хочу услышать публичные извинения Марко, дабы раз и навсегда убедится в том, что он не хотел обидеть президента «Милана»», - заявил Игнацио Ла Русса.

    чувачОк Сообщение # 1327 Время: 26.01.2010, 16:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (zenit47)
    не хотел обидеть президента «Милана»

    ага, а чё ж он хотел? biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 1328 Время: 26.01.2010, 17:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Да он ёбнутый просто на полбошки, вот и всё.

    Del-Piero Сообщение # 1329 Время: 26.01.2010, 17:17
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    ROSSONERI, откуда такая ненависть к Матерацци? smile

    Rossoneri Сообщение # 1330 Время: 27.01.2010, 23:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Del-Piero, ну а что, не так что-ли?

    Rossoneri Сообщение # 1331 Время: 27.01.2010, 23:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Проблемы с Пато

    Неприятные новости из Бразилии, где сейчас находится форвард "Милана" Алешандре Пато. "Утенок" проходит на родине курс реабилитации, под присмотром врачей.

    Напомним, что Алешандре получил травму на тренировке еще перед матче с "Дженоа". Предполагалось, что Пато восстановится к Дерби но этого не произошло, более того , по информации поступающей из Бразилии, "утенок" может пропустить не только несколько предстоящих туров, но и матч с "Манчестер Юнайтед" в рамках Лиги Чемпионов. Это безусловно головная боль для Леонардо, которому придется искать способы эффективно заменить образовавшуюся брешь в составе.


    Rossoneri Сообщение # 1332 Время: 27.01.2010, 23:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Рони останется пенальтистом

    Накануне поединка с "Удинезе" главный тренер "Милана" решил пройтись по персоналиям, посвятив несколько слов отдельным игрокам своей команды.

    "Аббьяти долгое время был вне игры. Он лечился от травмы и готов играть, так как много работал на тренировках. Это будет волнительный момент для него. У нас нет проблем с вратарями. И это облегчило решение об аренде Сторари, принятое руководством. Отношения с Кристианом у нас хорошие".

    "Момент с голом Пандева? Возможно, Дида не видел момента удара или увидел мяч в последний момент, поэтому не среагировал. В любом случае он совершенно потрясающе отбил удары Майкона и Снайдера".

    "Абате развивается в роли защитника вполне нормально. В прошлом он играл крайнего полузащитника и сейчас этот его навык нам очень помогает".

    "Рональдиньо останется пенальтистом. За ним - Пирло. А дальше уже решается в зависимости от ситуации".


    Stewie Сообщение # 1333 Время: 27.01.2010, 23:19
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    ну и правильно happy а то потеряет веру в себя

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Rossoneri Сообщение # 1334 Время: 27.01.2010, 23:20
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Милан - Удинезе. Перед матчем

    Пора перевернуть страницу. После поражения от "Интера", которое оставило много вопросов, пора возвращаться к нормальной жизни. Цель - кубковый матч с "Удинезе", победа в котором выведет "Милан" в полуфинал этого турнира, где его уже ждет столичная "Рома", обыгравшая "Катанию".

    Сегодня Россонери необходима победа, "Удинезе" в чемпионате барахтается возле зоны вылета, но даже не смотря на это сегодня она предстанет в более чем боевом составе. Для Бьянконери равно как и для "Милана", это будет не первый матч в Кубке Италии. До этого "Удинезе" одолел клуб "Лумеззане", команду из дивизиона С, третей Итальянской Лиги. Сегодня команды сыграются на Сан-Сиро и это будет вторым домашнем матчем "Милана", первым была игра с "Новарой".

    Заявка:

    ВРАТАРИ: Абьятти, Рома
    ЗАЩИТНИКИ: Абате, Антонини, Бонера, ДеВито (56), Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Тиаго Силва, Дзамбротта
    ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Амброзини, Фламини, Гаттузо, Пирло
    НАПАДАЮЩИЕ: Борриело, ДиДженаро, Хунтелаар, Индзаги, Верди (58), Дзигони (17).

    Возможные составы:

    Травмированные: Неста, Оддо, Ониеву, Пато
    Дисквалифицированные: Рональдиньо
    Не вызваны: Бэкхем, Зеедорф, Адийя

    Диды нет в заявке...


    Seregechka Сообщение # 1335 Время: 28.01.2010, 03:55
    Сообщений: 532
    Проверенные
    Награды: 32
    Настоящая свобода – это когда у тебя ничего нет
    Статус: Offline

    Росс, Милан уже давно не тот Милан...
    Без Кака и Пато вам не светит ничего ИМХО...
    Бэкхем уже давно не тот Бэкхем, от того только длинные точные передачи остались, больше ничего...
    Рональдиньё уж тем более, не тот что был в Барсе...
    Ну и это, я думая не самая главная проблема...
    Леонардо это не тренер, а мальчик для битья какой-то, Милану нужен нормальный Европейский тренер с именем, знающий специфику звезд мирового футбола(а именно они должны быть в Милане) Лео это не для Милана ...
    Милану,я думаю поможет, только добротный, хороший тренер + любое омоложение состава...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: