• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 1351 Время: 28.01.2010, 23:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Пато и Неста: цель - 16 февраля

    Сегодня утром из Бразилии в Милан вернулся Алекс Пато, который на пару с нестой попадают в руки физиотерапевтор Россонери. Оба ставят перед собой цель - вернуться к игре против "МЮ".

    "Я был в Бразилии, где проходил курсы восстановительных тренировок два раза в день. Сейчас продолжу восстанавливаться в Миланелло, не хочу ставить себе никаких сроков и временных рамок - скажу одно - выйду на поле, когда буду готов к этому" - заявил Пато в интервью клубному телеканалу.

    Алессандро Неста также будет проходить курс физиотерапии. Состояние здоровья защитника вызывает меньшее опасения по сравнению с Пато - по прогнозам специалистов Сандро будет готов к игре против "Ливорно".


    Rossoneri Сообщение # 1352 Время: 28.01.2010, 23:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Милан начал переговоры по Кальвано

    Россонери в ближайшее время могут сделать еще одно приобретение "на вырост". Речь идет о игроке "Аталанты" Симоне Кальвано 1993 года рождения. Симоне, в составе сборной Италии составленной из игроков не старше 17 лет, удачно проявил себя на турнире в Нигерии, где был признан одним из лучших в составе национальной сборной.

    "Милан" хочет заполучить игрока уже сейчас, в то время как "Аталанта" согласна продать лишь 50% прав на молодого футболиста. Так или иначе переговоры стартовали, и трансфер игрока может состояться в ближайшие дни.


    г0пник Сообщение # 1353 Время: 01.02.2010, 16:44
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Football Italia: Мансини перейдёт в "Милан" Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани договорился о переходе полузащитника "Интера" Амантино Мансини, утверждает Football Italia. Ранее сообщалось, что в качестве компенсации за 29-летнего бразильца "нерадзурри" получат Марека Янкуловски, однако чех отказался от трансфера, объяснив своё решение желанием в ближайшем будущем продолжить карьеру на родине.
    zenit47 Сообщение # 1354 Время: 03.02.2010, 16:10
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline


    "Милан" оштрафовал одного из лучших своих игроков Роналдиньо, информирует Football Ialia. Напомним, что перед миланским дерби, в котором "россонери" уступили 0:2, Роналдиньо позволил себе нарушить спортивный режим, и это не осталось незамеченным.

    Размер штрафа, который выплатит бразилец не разгалашается.

    Прикрепления: 5308362.jpg (9.0 Kb)


    Сообщение отредактировал zenit47 - Среда, 03.02.2010, 16:22
    чувачОк Сообщение # 1355 Время: 03.02.2010, 17:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    видно большой штраф, если рони даже расплакался biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 1356 Время: 03.02.2010, 18:39
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    biggrin biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Rossoneri Сообщение # 1357 Время: 03.02.2010, 18:57
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin

    Rossoneri Сообщение # 1358 Время: 03.02.2010, 23:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Миланская ось

    Milannews.it называет покупку Мансини важным шагом на пути к вариативности в игре «Милана», но вместе с тем полагает, что ключом к победе на «Болоньей», а затем и над «МЮ» должна стать центральная ось команды.

    В этой оси насчитывается 4 человека: Аббьяти(с его безумным желанием вернуть себе пост №1), Тиаго Сильва(прогрессирующий семимильными шагами), Массимо Амброзини(капитан, задающий едва ли не в каждом матче тон и моторику в середине поля) и Марко Бориелло(раскрывшийся в новом свете в этом сезоне).

    Все остальные игроки должны нанизываться на эту ось по краям, разнообразить её мощь своей техникой и выдумкой.


    Rossoneri Сообщение # 1359 Время: 03.02.2010, 23:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Какие планы на лето?

    По сравнению с январём летний трансферный рынок "Милана" традиционно богаче на покупки. Не станет исключением и ближайшее межсезонье. Уход многих игроков поспособствует покупке новых. Близкий к Россонери портал "Mediaset Premium" рассуждает о том, кто займёт позиции уходящих футболистов.

    Центральный защитник, два крайних защитника, атакующий полузащитник, центральный нападающий и фланговый нападающий - вот те позиции, которые по мнению итальянских обозревателей будут заполнены новичками. Ключевой фигурой на трансферном рынке будет Эдин Джеко (на фото) - почти год скауты "Милана" что называется ведут игрока. "Вольфсбург" установил цену в размере 40 миллиона евро, но "Милан" предлагает не менее заманчивое - 20 миллионов евро и два игрока из троих на выбор - Хунтелаар, Янкуловски и Каладзе. Всё за Джеко - под таким лозунгом пройдёт летняя трансферная кампания Галлиани и Берлускони.

    Ожидается, что бразильская колония красно-чёрных может пополниться за счёт игрока "Ромы" Сисиньо, который пока не находит доверия у Клаудио Раньери. Говорить, что каждый бразильский футболист мечтает попасть к соотечественникам в "Милан" не имеет смысла - это считается априори. Другой "Джелоросси" Филипп Мексес также интересен "Милану". И здесь кандидат на усиление "Милана" не находит место в составе у Раньери - алленаторе предпочитает ему кандидатуру Николаса Бурдиссо.

    Долгое время центр поля "Милана" зависел от Андреа Пирло и его настроения на игру. Хорошие игры чредовались с мягко говоря плохими. Так долго продолжаться не может - решили в руководстве клуба - и летом будет попытка приобрести бразильца Эрнанеса, который и сам вроде как не против стать игроком "Милана".

    Не стоит забывать о колонии тех, кто может покинуть команду - не продливались контракты с Дидой и Индзаги - оба могут искать себе новый клуб, Беппе Фавалли завершает профессиональную карьеру, а Каладзе и Янкуловски по всей видимости будут проданы.

    Есть и те, на кого положили глаз другие - так Карло Анчелотти не оставляет мысли переманить в Лондон Пато и Пирло, а новый тренер "горожан" - Роберто Манчини - непрочь заполучить Гаттузо. В любом случае - лето 2010 года скучным в отношении трансферов быть не должно....


    West Сообщение # 1360 Время: 04.02.2010, 00:41
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Фотка - ор, если не читать что написано ниже, можно сыграть в "угадай кто"?

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 1361 Время: 04.02.2010, 17:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, я сразу понял, что это Джеко, тем более цвет футболки подсказал.

    Rossoneri Сообщение # 1362 Время: 04.02.2010, 23:04
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Законы рынка

    В последние годы траты "Милана" на трансферном рынке малы, по сравнению с теми сделками что проворачивают "Интер" (покупки Снайдера и Этоо) и "Ювентус" (Диего и Мело, за которых Туринцы выложили почти 50 млн.)

    Новая политика Россонери, делающая упор на латание дыр в бюджете, не предполагает больших покупок. Поэтому, чтобы купить кого-то стоящего, "Милану" придется с кем-то расстаться. Благо по ходу этого сезона выяснилось, что найти кандидатов на выход будет не так сложно.

    Каладзе, Янкуловски, Оддо и Хунтелаар - вот те футболисты, с которыми скорее всего Россонери расстанутся уже летом. Выгодно продав этих игроков можно собрать необходимую сумму на усиление состава. Так например "Интер", зимой расставшись с Виера, Суазо и Мансини, компенсировал летние затраты на новых футболистов, подав кузенам неплохой пример.

    Кто же может стать спонсорами летних покупок "Милана"? В последнии дни сообщается, что Каха Каладзе получил выгодное предложение из России, грузинским защитником заинтересовался "Рубин", готовый выложить приличную сумму за игрока - порядка 8 миллионов. Два других футболиста - Янкуловски и
    Хунтелаар могут пойти как часть сделки по покупке Боснийца Джеко. А Оддо, отправившись продолжать карьеру в Англию или Италию, смог бы принести еще несколько миллионов в копилку клуба.


    Rossoneri Сообщение # 1363 Время: 04.02.2010, 23:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Роналдиньо: "Вся эта история - вымысел"

    Плеймейкер Милана Рональдиньо, со страниц своего официального сайта поведал свое видение истории, которая сейчас на устах всех фанатов Россонери. Речь идет конечно же о статье в Corriere della Sera, где подробно описывалась вечеринка, которую закатил Бразилец в преддверии дерби :

    "Да, я расположился в гостинице Милана, но я не организовывал никакой вечеринки, а те суммы и детали, о которых рассказывают журналисты, чистой воды вымысел.

    Я много работаю последние месяцы и мне очень обидно что как только я выдаю неважный матч тут же всплывает образ "гуляки - Рональдиньо" и начинаются выдуманные истории о моих развлечениях.

    Я максимально отдаюсь Милану, много работаю на тренировках, стараюсь приносить клубу пользу...все эти провокации журналистов, они не повлияют на меня, я буду тренироваться еще усерднее чтобы продолжить показывать хороший футбол"


    mihutos87 Сообщение # 1364 Время: 04.02.2010, 23:20
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Роналдиньо respect



    Rossoneri Сообщение # 1365 Время: 05.02.2010, 17:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Fly Emirates станет титульным спонсором "Милана"

    Шейх Ахмед бен Саид Аль-Мактум подписал спонсорский контракт с "Миланом". Со следующего сезона титульным спонсором итальянской команды станет возглавляемая им авиакомпания Fly Emirates. Как сообщает Corriere Dello Sport, контракт рассчитан на четыре года, а его общая сумма составила € 60 млн. Помимо гарантированных € 15 млн за сезон "Милан" может рассчитывать на дополнительные бонусы от Fly Emirates в зависимости от успехов команды в Лиге чемпионов.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: