• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 1396 Время: 15.02.2010, 20:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бэкхем: "Мы готовы"

    Посетив вместе с главным тренером "Милана" пресс-конференцию, посвящённую матчу 1/8 Лиги Чемпионов с "МЮ", Девид Бэкхем ответил на вопросы журналистов.

    Об особенном очаровании "Милана"

    "Я счастлив играть в "Милане", в одном из лучших клубов мира. Неважно кто нам противостоит, важна сама атмосфера в команде, в клубе. Мы готовы к завтрашнему матчу. Вспоминая встречи "Милана" с "МЮ", можно сказать, что какие-то матчи были легче, какие-то труднее, но мы готовы играть здесь и сейчас".

    Об эмоциях перед матчем с бывшей командой

    "Конечно,этот матч не будет простым для меня. Это волнительно видеть здесь в Миланелло столько представителей английской прессы. Эти ребята долгие годы поддерживали меня. Кстати, пользуясь случаем, я вас всех приветствую".

    "Это будет первый матч для меня против "МЮ" с тех пор, как я покинул команду Фергюсона. И я сделаю всё, чтобы "Милан" победил.

    "МЮ" - большая команда, которая обладает отличными игроками. Они умеют здорово держать мяч. Самый опасный игрок - Руни. "Милану" придётся выложиться по полной. Важны будут самоотдача и, конечно, удача. Но важнее всего - чтобы "Милан" праздновал победу".

    Об отсутствии Кака и Криштиано Рональдо в составах команд

    "Когда команды теряют игроков калибра Кака или Криштиано Рональдо, то они сами это очень явно ощущают и очень явно это ощущается окружающими. Мы ведь говорим о лучших игроках мира. В любом случае "Манчестер" хорошо справился со своей задачей, они нашли новый стиль игры. Тоже касается и "Милана". Всегда первая задача команды, потерявшей лидера, найти замену или вариант заполнения пустоты".

    О том, что изменилось с момента расставания с Англией

    "С момента моего ухода из "МЮ" прошло7 лет. Тогда я думал, что буду играть в Манчестере всю жизнь. Но с тех пор я сменил уже три команды. Возвращение в Англию воскресит во мне множество воспоминаний. Но с тех пор я изменился как человек и как игрок. Я приобрёл огромный опыт, пройдя через раздевалки самых разных команд".

    Об Алексе Фергюсоне

    "В разное время пребывания в Манчестере у нас были как красивые истории, так и не очень. Но он всегда был для меня как отец".

    О возможности выхода в основном составе

    "Я не знаю какой состав выберет Леонардо. Важно, чтобы "Милан" выиграл и важно, чтобы я сыграл хорошо, если это понадобится. Участвовать в таких матчах значит - писать историю футбола".

    О возможном забитом голе

    "Я не буду праздновать, если мне удастся забить гол. Я безмерно уважаю болельщиком, команду и Фергюсона".

    О Сборной Англии

    "Я пришёл в "Милан", чтобы играть на высшем уровне, чтобы быть в форме. Если Капелло вызовет меня, я буду очень рад. Но я не могу сказать, что я уверен в получении приглашения или что я должен непременно его получить".


    Rossoneri Сообщение # 1397 Время: 15.02.2010, 20:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Пато: "Хочу забить МЮ"

    В Миланелло полным ходом продолжается подготовка к первому матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Вчера Леонардо вместе с командой просмотрели матч "МЮ" - "Арсенал", чтобы лучше изучить будущего соперника.

    Лео уверен что Фергюссон сыграет по схеме 4-5-1: Руни в роли нападающего, Парк и Нанни на флангах, Керрик, Флетчер и Скоулз в центре поля.

    Коач обьяснил как нужно действовать против "МЮ": Козырь Англичан - скорость, нужно давать им как можно меньше свободного пространства и конечно же пристально приглядывать за Руни - главной ударной силой Манкунианцев. Идеальным вариантом была бы игра на контратаках, но нынешний "Милан" не приспособлен для этого,свою роль тут играет и отсутствие быстрого и маневренного Кака, что уже успел отметить Фергюссон.

    Заместить Кака может его соотечественник - Пато, который восстановился от травмы и горит желанием выйти на поле:

    “Я очень хочу играть и приносить пользу. Хочу забить Манчестеру, это будет особенный, очень важный матч. Жду его с нетерпением"

    Утенок двумя голевыми ударами на Сантьяго Бернабеу уже поставил на колени "Реал", очередь за "МЮ"?

    “Мы хотим и можем победить. Я счастлив, играя в Милане, и хочу еще долгое время оставаться в этом клубе. Очень важно хорошо сыграть в матче с Манчестер Юнайтед, этой игрой мы можем обеспечить себе место в сборной. Я говорю о себе и моем друге Рональдиньо”.

    Против "МЮ" Лео скорее всего выпустить в центр поля тройку полузащитников Бекхем - Пирло - Амброзини. В центре обороны сыграют Неста и Тиаго Сильва,а по краям расположатся Абате и Антонини, но не исключено что вместо кого-то из них сыграет Бонера. В атаке появятся Рональдиньо и Пато, а наконечником трезубца будет Хунтелаар.


    Rossoneri Сообщение # 1398 Время: 15.02.2010, 20:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Гаттузо в роли предсказателя

    [img] Дубль в ворота "Удинезе" вдохнул новую жизнь в Клааса-Яна Хунтелаара. Игрок чувствует поддержку партнёров, ему нравится в Милане, а тренер, похоже, начал ему доверять, пусть это и вынужденное доверие. Пресса сменила гнев на милость. Теперь голландца называют не пятым колесом в миланской телеге, а встроенным и адаптированным под схему форвардом. Gazzetta dello Sport цитирует сегодня форварда Сборной Голландии, рассказывающего одну забавную историю: "Когда стало известно, что я сыграю с "Удинезе", Рино Гаттузо сказал мне, что я непременно забью. Мне приятно, что партнёры оценивают меня хорошо. Я счастлив испытывать такие эмоции". Предсказание Рино сбылось. Интересно, не ходил ли Хунтелаар на приём к новоявленному прорицателю, чтобы узнать судьбу матча с "МЮ"?


    Лэмпард08 Сообщение # 1399 Время: 15.02.2010, 22:38
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, остановись уже dry . Я хотел прокомментировать новость,но после неё уже было 10новостей и она уже считается старой smile

    Lampard The Best
    Milanello Сообщение # 1400 Время: 16.02.2010, 08:22
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Ну что, Удачи нам!
    Rossoneri Сообщение # 1401 Время: 16.02.2010, 16:20
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, я вчера три всего выложил dry

    Rossoneri Сообщение # 1402 Время: 16.02.2010, 22:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline
    Rossoneri Сообщение # 1403 Время: 16.02.2010, 22:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Гоооооооооооооооооол! Длинная передача Бэкхема, ошибка защитника МЮ и Ван дер Сара и Рони забивает smile

    Del-Piero Сообщение # 1404 Время: 16.02.2010, 22:55
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Рони красава.Хорошо, что удалось забить быстрый гол.

    Stewie Сообщение # 1405 Время: 17.02.2010, 14:05
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Хавбек «Милана» Кларенс Зеедорф уверен, что у красно-черных есть хорошие шансы на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

    Напомним, в первой встрече 1/8 финала «россонери» дома уступили «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

    «Мы оказывали давление на «Юнайтед», и манкунианцы отчаянно боролись. Когда же у них не было контроля над игрой, наши оппоненты испытывали проблемы. Поэтому я не вижу причин, по которым мы не можем выиграть на «Олд Траффорд», - сказал голландец.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Milanello Сообщение # 1406 Время: 18.02.2010, 08:04
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    надеюсь
    чувачОк Сообщение # 1407 Время: 18.02.2010, 15:07
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    но объективно если, то шансов у них немного wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Milanello Сообщение # 1408 Время: 19.02.2010, 16:03
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани может перебраться на должность исполнительного директора "Ювентуса", сообщает Goal.com со ссылкой на итальянскую газету Il Riformista.

    В последние несколько месяцев отношения между Галлиани и владельцем "Милана", а так же Премьер-министром Италии Сильвио Берлускони заметно испортились. Последней каплей терпения босса "россонери" стал переход бразильского полузащитника Амантино Мансини из "Интера". Берлускони рассчитывал на то, что команду укрепит хороший нападающий.

    Галлиани рассматривает возможность ухода из "Милана" в конце сезона. Продолжить свою работу он может в "Ювентусе", который готов нанять опытного руководителя, сделавшего за последние 25 лет из "россонери" один из успешных клубов мира.

    Галлиани работает в "Милане" с 1986 года.

    Селесао Сообщение # 1409 Время: 19.02.2010, 17:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Для него это будет позор

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 1410 Время: 19.02.2010, 17:32
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да не будет этого. его ж за яйца повесят... smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: