• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1426 Время: 22.02.2010, 00:39
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Что я и говорил...Аббьяти только что пенальти взял. smile

    Rossoneri Сообщение # 1427 Время: 22.02.2010, 00:45
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    0-2, я доволен booze

    Rossoneri Сообщение # 1428 Время: 23.02.2010, 00:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    400 матчей Амбро

    Этим вечером Массимо Амброзини провел свой 400й матч в футболке "Милана". Важная цифра для нынешнего капитана красно-черных, карьера которого в клубе началась в сезоне 1995/96. Тогда юный Массимо стал обладателем скудетто, под руководством Капелло, хотя справедливости ради заметим, что в то время Амброзини был в глубоком запасе.

    Спустя год Массимо отправился в аренду в "Виченцу", с которой добрался до полуфинала кубка Кубков, где уступил "Челси" в составе которого в то время блистали Дзола и Виалли.

    В сезоне 1998/99, Амбро возвращается в "Милан", под крыло Дзакерони. Карьера Массимо начинает идти в гору, с каждым годом он начинает играть все более значимую роль в клубе и в итоге в 2009 году, после завершения карьеры Паоло Мальдини, примеряет капитанскую повязку.

    И вот матч с "Бари" становится уже 400м в Миланской карьере Массимо Амброзини. И это не предел. Удачи на футбольном поле, Макс!


    Лэмпард08 Сообщение # 1429 Время: 23.02.2010, 00:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ни шутя smile

    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 1430 Время: 23.02.2010, 13:58
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Леонардо: «Это был идеальный Милан»

    Главный тренер Россонери после уверенной победы над неуступчивым «Бари» в интервью Football Italia назвал игру «Милана» идеальной, а так же прошёлся по персоналиям.

    «Мы стали свидетелями идеального сочетания тактических навыков с психологической составляющей. Мы победили «Бари» на его поле – там, где очень многим командам пришлось нелегко. Мы владели инициативой, хорошо меняли ритм игры и создали массу проблем своему сопернику. Так что это было превосходное выступление моей команды».

    «Рональдиньо очень тонко чувствует момент для нанесения смертельного выпада. Борриелло, похоже, собирается забивать теперь только ударами слёту. У меня отличные отношения со всеми игроками. А Марко проводит феерический сезон, который складывается для него даже лучше, чем тот, проведённый в аренде в «Дженоа». Он мужает и прибавляет в классе».

    «В жизни ничто не происходит беспричинно. Если команда побеждает, она заслуживает победы. Наши игроки знаю как показывать хорошую игру. Только посмотрите на Аббьяти. Кристиан вернулся после такой тяжёлой травмы и вот он уже отбивает пенальти!»

    «Я не хочу ничего говорить Президенту. Я сконцентрирован на моей команде. Всё остальное – мелочь в моих глазах. Опыт, который я получаю сейчас, - бесценен. Я взялся за эту работу со страстью и амбициями. Я хочу поднять «Милан» ещё выше, потому что он этого заслуживает. Россонери выиграли всё, что только можно выиграть. И всё же каждый день удивляет меня чем-то особенным».

    «Команда верит в свои силы, знает, что фундамент и поддержка со стороны руководства обеспечены. Мы снова преодолеваем трудный момент и это отрадно видеть».


    Rossoneri Сообщение # 1431 Время: 23.02.2010, 13:59
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Победа для Леонардо

    После очень жаркой пресс-конференции, которую тренер "Милана" провел в субботу, где после критики со стороны Берлускони Лео признался что может покинуть клуб, реакция не заставила себя долго ждать.

    На поддержку тренера встали футболисты, посвятив победу в матче с "Бари" своему коачу. После матча игроки обнялись с тренером, выразив тому поддержку, но все началось еще по ходу матча. Так после первого гола Борриело Марко побежал к тренерскому мостику со криками : "Он твой! Это для тебя!". После гола Пато Рино Гаттузо так же потащил партнеров к тренерской скамье, где игроки разделили радость гола с Леонардо. Любопытный момент произошел и когда на поле появился Индзаги. Пиппо попросил Лео не торопиться с заменой и дать Борриело помочь команде при розыгрыше стандартного положения: ведь в борьбе на втором этаже от Марко куда больше пользы.

    Команда сплотилась вокруг тренера, показывая что этот "Милан" принадлежит целиком и полностью Леонардо.


    Rossoneri Сообщение # 1432 Время: 23.02.2010, 13:59
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Конфликт улажен

    Адриано Галлиани после победного матча с «Бари»(2:0) прокомментировал ситуацию, возникшую в команде после заявлений Берлускони. По-мнению вице-президента «Милана», пресса как обычно раздула из мухи слона.

    «Берлускони не хотел подвергать Леонардо нападкам. Просто во время делового ужина Сильвио пришлось отвечать на реплики сенаторов - «Купи этого, купи того». И Берлускони ответил, что у нас и так хорошая команда. Если все игроки будут играть с полной выкладкой, мы сможем что-то выиграть».

    « Это просочилось в прессу. Всё как всегда перевернули и исказили и подали как нападение на нашего тренера. Я говорил с Берлускони. Он в свою очередь говорил с Леонардо. Конфликт, если он и имел место быть, улажен».

    «Леонардо в очередной раз показал свою стоимость. Он свободный человек и свобода его не подвергается сомнению. А вся эта ситуация стала возможна лишь потому, что Президент не имел возможности после матча с «МЮ» переговорить с нами», - цитирует Галлиани Football Italia.


    Inpetto Сообщение # 1433 Время: 23.02.2010, 14:00
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    фото smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Rossoneri Сообщение # 1434 Время: 23.02.2010, 14:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Рональдиньо: "Скудетто? Мы приближаемся шаг за шагом"

    Рональдиньо был признан лучшим игроком матча "Бари" - "Милан" по версии Sky. Сам бразилец в коротком интервью телеканалу дал комментарии относительно обстановки внутри коллектива и прокомментировал шансы на скудетто:

    "Скудетто? Матч против Фиорентины будет определяющим, мы хотим завоевать 3 очка и приблизиться к Интеру. Мы стараемся не стоить далекоидущих планов, просто делаем свое дело, выкладываясь в каждом матче.

    Эта победа принадлежит нам всем - начиная от рядового болельщика и заканчивая президентом. Мы едины и это самое главное. Если Милан побеждает все радуются, если проигрывают - все переживают. В последнее время вокруг нас много разговоров, но побеждая в каждом матче мы закроем рот критикам.

    Конфлик между Берлускони и Леонардо? Не думаю что он имеет место быть. Так или иначе сегодня мы победили и все довольны - и тренер и президент."


    Rossoneri Сообщение # 1435 Время: 23.02.2010, 14:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани: "Теперь все мысли о Фиорентине"

    В интервью Mediaset Premium, Адриано Галлиани, рассказал что остался доволен победой своей команды в матче с "Бари":

    "Это очень важная победа, на этом поле не смогли выиграть ни Интер ни Ювентус. У нас в кармане три важных очка, теперь все мысли о Фиорентине.

    Аббьяти или Дида? Леонардо предстоит самому решить кому же доверить пост номер один. "


    Rossoneri Сообщение # 1436 Время: 23.02.2010, 14:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бонера: "Это очень важная победа"

    Даниеле Бонера, защитник "Милана", прокомментировал победу своей команды на "Сант Никола":

    “Это был красивый матч, который показал что мы одна команда. У соперника хотелось бы отметить Альвареза - он один из самых опасных игроков в составе Бари. Но вчера Милан не позволил ничего показать "Петухам", победив на поле, где до него оступались многие.

    Моя замена? Я был почти 10 месяцев без футбола, а тут провел 4 матча за последние 2 недели - мне нужно экономить силы и дозировать нагрузку. Марек, который вышел вместо меня, сыграл очень неплохо.

    Матч с Фиорентиной? Сыграю я или нет, все зависит от тренера. ”


    чувачОк Сообщение # 1437 Время: 23.02.2010, 16:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    наконец-то бонера появился! надо ему побольше доверять.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 1438 Время: 23.02.2010, 21:46
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Итальянский "Милан" этим летом планирует укрепить опорную зону своей команды за счет полузащитника лионского "Олимпика" и сборной Франции Жереми Тулалана, передает Maxifoot.

    26-летний футболист давно входил в сферу интересов "россонери", но, по мнению главного тренера Леонардо, именно сейчас пришла пора омолодить центральную ось за счет надежного француза.

    В нынешнем сезоне воспитанник "Нанта" в различных турнирах за свой клуб провел 29 матчей, отметившись одним голом, одним автоголом и семью желтыми карточками.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Вторник, 23.02.2010, 21:47
    igor Сообщение # 1439 Время: 23.02.2010, 22:38






    у Тулалана 85-90% smile
    Milanello Сообщение # 1440 Время: 24.02.2010, 08:01
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Мииилан love heart
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: