• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 1441 Время: 24.02.2010, 17:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ода, в фифашке классный чел biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 1442 Время: 24.02.2010, 23:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Холостой Бекс

    Какую цель преследовал Бекхем, возвращаясь в "Милан"? Англичанин, прибывший в январе в аренду из Американского "ЛА Гэлакси", после ударного начала спустя пару матчей осел на скамье запасных. После больших надежд и громких прозвищ журналистов - "Пато-заменитель" (у "утенка" в то время была травма), "Спайс Бой" так и не вписался в виденье игры Леонардо, проиграв конкуренцию Рино Гаттузо. Может виной новая схема или просто плохая форма, но выходя на поле Бекс скорее разочаровывает чем очаровывает.

    Несмотря на все неудачи, Девид продолжает упорные тренировки, надеясь еще получить свой шанс. И по мнению журналистов Лео даст возможность Бекхему проявить себя и засветиться на гла


    igor Сообщение # 1443 Время: 24.02.2010, 23:28






    (ВИДЕО) "Фиорентина" - "Милан! 1:2
    Milanello Сообщение # 1444 Время: 25.02.2010, 08:24
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    igor, спс, что выложил видео wink
    Rossoneri Сообщение # 1445 Время: 25.02.2010, 09:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    А Бекхэм даже на замену не вышел...

    Rossoneri Сообщение # 1446 Время: 25.02.2010, 10:02
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Леонардо: "Можно и помечтать"

    После неубедительной, но такой нужной победы во Флоренции(2:1) главный тренер "Милана" был немногословен. Оно и понятно - команда проявила характер и сократила отставание от "Интера" до 4 очков, но показала крайне удручающий футбол.

    "Скудетто? Мы думаем о нём. Мы вполне можем позволить себе помечтать, но важно подкреплять эти мечты на футбольном поле. Мы должны быть спокойны и должны продолжить нашу победную серию".

    "Во втором тайме мы сделали кое-какие изменения и заиграли настойчивее. "Фиорентина" подсела физически".

    "Первый тайм у нас не получился, но после перерыва мы прибавили в движении. Команда проявила характер и одержала важнейшую победу", - цитирует Леонардо официальный сайт "Милан".


    Rossoneri Сообщение # 1447 Время: 25.02.2010, 10:03
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Хунтелаар: "Шесть голов - не предел"

    Форвард "Милана" Клаас-Ян Хунтелаар, который забил в ворота "Фиорентины" один из двух миланских мячей, заявил со страниц клубного сайта, что не намерен останавливаться на достигнутом.

    "Я рад, что смог забить, но ещё больше рад тому, что команда одержала важную победу. Я забил уже 6 голов, но я не хочу на этом останавливаться".

    Напомним, что Голландец оформил два дубля в ворота "Катании" и "Удинезе", а так же забил по голу "Дженоа" и "Фиорентине". По средним показателям результативности №11 Россонери занимает первое место среди форвардов.


    Rossoneri Сообщение # 1448 Время: 25.02.2010, 10:03
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Милан" интересуется игроком "Лиона"

    Очередной бразилец на карандаше у скаутов "Милана". На этот раз, по уверениям footmercato.net, эмиссары красно-чёрных всерьёз заинтересовались Микелем Бастосом из "Лиона".

    Россонери подкупает тот факт, что бразилец может играть на трёх позициях - крайний защитник, атакующий полузащитник и крайний форвард. Любая из этих позиций крайне востребована в схеме Леонардо, который перешёл окончательно на систему 4-3-3.

    Не только "Милан" оценил талантливого Бастоса. Ожидается, что Дунга даст сыграть футболисту "Лиона" в одном из ближайших товарищеских матчей.


    Milanello Сообщение # 1449 Время: 25.02.2010, 10:12
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Хороший игрок
    Rossoneri Сообщение # 1450 Время: 28.02.2010, 12:59
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Каладзе пришлось извиниться

    Похоже, что дни Кахабера Каладзе в "Милане" сочтены. Грузин понимает это, видит недоверие Леонардо и непонимание партнёров на поле. В итоге всё это выливается в истерику.

    "Если я буду оставаться за бортом команды, то точно покину "Милан". Летом 2009-го я мог покинуть клуб, но меня удержали. Я стараюсь делать всё, что могу, но всё равно не играю. Это решение тренера и клуба".

    "Я не играю после игры с "Цюрихом", где я был одним из лучших на поле. Если ничего не изменится, то я должен буду сам изменить ситуацию".

    "Вокруг меня происходит какая-то непонятная возня", - пламенно заявил не так давно в интервью Sky защитник Россонери.

    Реакция клуба была незамедлительной. На официальном сайте команды появилось сообщение о том, что, "Милан" пример меры, т.к. обвинения Каладзе серьёзны и беспочвенны. Грузин тут же пошёл на попятную.

    "Я извиняюсь перед клубом, тренером, игроками и болельщиками. Я использовал неподобающие термины в отношении клуба. К сожалению, сейчас я испытываю серьёзные трудности. Я не смог совладать со стрессом и моё разочарование выплеснулось наружу", - цитирует опального игрока агентство ANSA.


    Rossoneri Сообщение # 1451 Время: 28.02.2010, 13:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Новые времена

    Прошлый сезона не был лучшим в карьере Миланского Бразильца Кака, к 25 туру в активе Рикки было 11 голов и 5 голевых передач, а на счету Россонери 48 очков. Времена меняются, и Кака уже выступает за Мадридкий "Реал", но он все еще в сердцах Россонери. Именно он, для многих, тот самый ориентир по которому принято оценивать игру нового лидера "Милана" Рональдиньо.

    В прошлом сезоне к 25 туру Кака забил 11 мячей, Рональдиньо 12. Разница не велика, но если взять количество результативных передач, то тут Гаушо вне конкуренции - 14 подарков для партнеров: 6 для Пато, 4 для Борриелло, 2 для Зеедорфа и столько же для Хунтелаара, который реализовал последний из них в матче с "Фиорентиной" быстро и хладнокровно, напомнив Шевченко в его лучшие годы.

    Что касается самой команды, то в этом сезоне "Милан" набрал 51 очко, против 48ми в прошлом. Россонери не проигрывают на выезде с 23 сентября 2009 года - и одним из главных творцов этого успеха является имено Рональдиньо, заметно прибавивший по сравнению с прошлом годом. Многие считают, что отличная форма Бразильца связана с приходом на тренерский мостик его соотечественника Леонардо. Теперь у Гау куда больше доверия и игрового времени. Да и сам Рональдиньо играет с куда большей самоотдачей....самоотдача это именно тот фактор что разнит "Милан" образца прошлого сезона и нынешнюю команду.


    Rossoneri Сообщение # 1452 Время: 28.02.2010, 13:05
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Хунтелаар самый эффективный нападающий Серии А

    Хунтелаар самый эффективный нападающий чемпионата - к такому неожиданному выводу пришли любители статистики. Голландец в этом сезоне поразил ворота соперника всего 6 раз, но ему для этого понадобилось провести на поле совсем немного времени. Вот первая десятка самых эффективных нападающих Итальянской Серии А:

    1 – Хунтелаар (Милан) 6 голов за 631 минуту: 105,17 минут на гол
    2 – ДиНатале (Удинезе) 18 голов за 1989 минут: 110,50 минут на гол
    3 – Трезеге (Ювентус) 7 голов за 852 минуты: 121,71 минут на гол
    4 – Тотти (Рома) 10 голов за 1300 минут: 130 минут на гол
    5 – Милито (Интер) 14 голов за 1968 минут: 140,57 минут на гол
    6 – Нене (Кальяри) 7 голов за 1010 минут: 144,29 минут на гол
    7 – Креспо (Парма) 5 голов за 731 минуту: 146,20 минут на гол
    8 – Баретто (Бари) 11 голов за 1625 минут: 147,73 минут на гол
    9 – Матри (Кальяри) 11 гол за 1676 минут: 152,36 минут на гол
    10 – Балотелли (Интер) 6 гол за 940 минут: 156,67 минут на гол


    Rossoneri Сообщение # 1453 Время: 28.02.2010, 13:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Пять доводов Рональдиньо

    После победы во Флоренции "Милан" отстаёт всего на 4 очка от лидера Серии А. У Рональдиньо есть пять доводов в пользу того, что Россонери смогут обогнать "Интер" в борьбе за скудетто.

    "Мы знаем, что должны выигрывать все матчи и ждать осечек "Интера". Сейчас мы очень жалеем о проигранных Дерби. Без них мы набрали больше очков, чем чёрно-синие".

    "И всё же у меня есть пять доводов в пользу того, что "Милан" обойдёт "Интер" в этой гонке. Во первых, у нас невероятно сплочённая команда".

    "Во-вторых Я знаю, что мои связи с командой очень прочны. Я верю в свои силы".

    "В-третьих, все игроки, даже те, кто чаще находится на скамейке запасных, чем играет, могут помочь "Милану" в любую минуту. Леонардо знает как правильно использовать своих футболистов".

    "В-четвёртых, Леонардо действительно классный тренер. Он принимает смелые решения и вносит спокойствие во внутреннюю жизнь клуба".

    "И наконец, у нас есть наши болельщики, которые были просто великолепны во Флоренции", - цитирует Гаушо Gazzetta dello Sport.


    чувачОк Сообщение # 1454 Время: 28.02.2010, 15:35
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    весь день наверно сочинял эти доводы biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Лэмпард08 Сообщение # 1455 Время: 28.02.2010, 17:29
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Рони красава smile
    Хунтелаар самый эффективный нападающий чемпионата-интересно Леонардо об этом знает biggrin
    ROSSONERI, за новости respect . Про Челси бы еще добавлял вообще был бы умницей biggrin


    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: