• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    JuventinFan Сообщение # 1516 Время: 31.05.2010, 15:21
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    нах он там нужен
    JuventinFan Сообщение # 1517 Время: 31.05.2010, 15:28
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Обмен: Мело на Борьелло

    «Ювентус» и «Милан» ведут переговоры по поводу возможного обмена Фелипе Мело на Марко Боррьелло. Такой трансфер может стать успешным для обоих клубов.

    Tuttosport пишет, что «Милан» заинтересован в Мело, который усилит центр команды. «Ювентус», в свою очередь, ставит жёсткие условия в виде обмена бразильца на нападающего Марко Боррьелло.

    Ходят слухи о том, что Адриано Галлиани и спортивный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта встретились на прошлой неделе, однако стороны не пришли к согласию. Миланский клуб предложил Матье Фламини в обмен на Мело, однако такой вариант не устраивает туринцев.

    «Бьянконери» интересуются только Боррьелло, однако вряд ли «россонери» захотят расстаться с игроком. Есть и другой вариант для «Милана» в виде покупки Мело без обмена на футболистов. Несмотря на неудачный сезон, «Ювентус» не снизит цену ниже 20 млн евро.

    Del-Piero Сообщение # 1518 Время: 31.05.2010, 16:02
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Касерес, Кандрева, Мотта)

    «Ювентус» не собирается выкупать защитника Мартина Касереса и полузащитника Антонио Кандреву из-за высокой цены на футболистов.

    La Stampa пишет, что оба игрока вернутся в Барселону и Удине по окончании срока аренды. Кроме того, газета сообщает, что спортивный директор Джузеппе Маротта собирается начать переговоры по трансферу защитника «Ромы» Марко Мотты.

    На помним, что «бьянконери» провели не самый удачный сезон, закончив на седьмом месте и пропустив более 50 мячей.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 31.05.2010, 16:07
    Del-Piero Сообщение # 1519 Время: 31.05.2010, 16:05
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Паццини, Амаури, Трезеге)

    «Ювентус» продолжает интересоваться нападающим «Сампдории» Джампаоло Паццини, в то время как Амаури получает предложение из питерского «Зенита».

    «Бьянконери» занялись поисками центрального нападающего после того, как четвёрка форвардов команды забила в прошедшем сезоне лишь 27 мячей в Серии А. «Ювентус» уже давно следит за Паццини и в ближайшие две-три недели клуб сделает «Сампдории» предложение, от которого генуэзцы не смогут отказаться.

    Беппе Маротта собирается назвать тех игроков «Ювентуса», которые могут быть использованы для обмена на Паццини либо на постоянной основе, либо перейдут в совместное владение.
    Проблема в том, что Амаури и Давид Трезеге получили предложения из других команд.

    La Gazzetta dello Sport пишет, что Трезеге интересуются «Наполи», «Марсель», «Монако», а также «Милан» и «Коринтианс».

    Что касается Амаури, то «Зенит» предложил за него 15 млн евро, однако 30-летний футболист не желает присоединяться к команде Лучано Спаллетти, поскольку у него ещё есть два года выгодного контракта с туринским клубом.

    Если у «бьянконери» не получится приобрести Паццини, то они начнут вести переговоры с мадридским «Атлетико» по поводу Диего Форлана. В сделке может быть использован Тьягу.


    Del-Piero Сообщение # 1520 Время: 31.05.2010, 16:12
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Красич)

    «Ювентус» готовится сделать предложение московскому ЦСКА с целью выкупить полузащитника сборной Сербии Милоша Красича, пишет газета Tuttosport. 25-летним футболистом интересуются многие клубы Европы. Он может стать идеальной заменой Павелу Недведу, который ушёл год назад.

    С Дель Нери «Ювентус» будет играть в следующем сезоне по схеме 4-4-2 или 4-3-3, поэтому необходимо усилить команду крайними полузащитниками. Мюнхенская «Бавария» и «Милан» проявляли интерес к футболисту, однако предложений ещё не поступало.

    Tuttosport сообщает, что новый генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта желает совершить сделку, особенно учитывая тот факт, что у Красича есть опыт в Лиге Чемпионов и на международном уровне.

    Ходили слухи об отъезде Красича в Испанию, однако «Ювентус» может обогнать всех и выкупить игрока за 15 млн евро.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 31.05.2010, 16:12
    Del-Piero Сообщение # 1521 Время: 31.05.2010, 16:22
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Quote (JuventinFan)
    Обмен: Мело на Борьелло

    Я за!


    JuventinFan Сообщение # 1522 Время: 31.05.2010, 16:34
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    я против <_<(Красича)

    Сообщение отредактировал JuventinFan - Понедельник, 31.05.2010, 16:35
    JuventinFan Сообщение # 1523 Время: 31.05.2010, 16:35
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    вообще не понимаю как он там будет играть, не потходит он юве,будит протирать скамью,короч в ТОПКУ
    JuventinFan Сообщение # 1524 Время: 31.05.2010, 16:37
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    насчет мело и борьелло-это вообще бредддд.мело намного лучше чем этот не способный итальяшка
    Del-Piero Сообщение # 1525 Время: 31.05.2010, 23:29
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Беттега покинул Ювентус

    Легенда Старой Синьоры больше не будет работать в клубе.

    Об уходе Роберто сегодня официально сообщила пресс-служба туринцев:

    "Ювентус и Роберто Беттега прекращают сотрудничество. Ювентус благодарит Роберто за то, что он помог клубу в сложный момент. Беттега прощается со Старой Синьорой и ее тифози - командой и людьми, которым он посвятил немалую часть своей жизни, которые были его страстью".

    Напомним, до 2006-года экс-бомбардир туринцев был вице-президентом клуба, но после скандала Кальчополи вместе с Лучано Моджи и Антонио Джираудо был вынужден уйти. Вернулся Роберто в декабре 2009-го и занял должность заместителя генерального директора клуба.


    JuventinFan Сообщение # 1526 Время: 01.06.2010, 11:02
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    "Ювентус" поборется с "Реалом", "МЮ"
    и "Манчестер Сити" за Ди Марию

    "Ювентус" пытается приобрести полузащитника "Бенфики" Анхеля Ди Марию. В споре за аргентинца туринцам придется противостоять "Реалу", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Новый главный тренер "Юве" Луиджи Дель Нери пытается закрыть проблемное место на левом краю обороны. "Старая синьора" испытывает дефицит высококлассных исполнителей на этой позиции с тех пор, как Павел Недвед покинул клуб. Ди Мария провел хороший сезон за "Бенфику" и продемонстрировал свой потенциал во внутреннем и международном уровне. 22-летний футболист попал в заявку сборной Аргентины на предстоящий чемпионат мира в ЮАР. "Ювентус" может включить одного из четырех футболистов - Сиссоко, Диего, Амаури или Мело - в сделку, чтобы уменьшить сумму трансфера, сообщает Corriere dello Sport.

    Прикрепления: 5545469.jpg (18.6 Kb)
    Inpetto Сообщение # 1527 Время: 01.06.2010, 11:26
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    это хорошо wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    JuventinFan Сообщение # 1528 Время: 01.06.2010, 13:48
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Блан: «Остаюсь, чтобы завершить проект, начатый четыре года назад»

    «Давайте будем спокойны, Маротта и его персонал работают над тем, чтобы предоставить «Ювентусу» нужных игроков». Жан-Клод Блан перед микрофонами Sky Sport 24 подтверждает обязательство нового менеджмента «Ювентуса», построить конкурентоспособную команду на следующий сезон: «Мы хотим преодолеть тот путь, на котором уже были за эти годы, когда заканчивали чемпионат на втором и третьем местах», - объясняет исполнительный директор и заботится о возможных трансферах, подчеркивая что, - «все великие европейские клубы сначала пытаются продать, а затем ждут нужного момента. Наш аккуратный менеджмент тщательно взвешивает все ходы, как мы всегда и делали».

    В любом случае, следующий «Ювентус» сохранит строгую итальянскую индивидуальность: «Как всегда здесь было заведено, как и в этом году, половину команды составляют итальянские игроки. Мы хотим сохранить эту особенность и предоставлять игроков в национальную и молодежные сборные Италии».

    То, как окончился этот сезон, должно стать уроком: «Мы должны учиться на своих ошибках, чтобы не повторять их. Нелегко сказать, что же пошло не так. Возможно, сказалось большое число травм или, возможно, слишком быстро достигнув столь высокого уровня, мы поплатились за это».

    Назначение Андреа Аньелли на должность президента «Ювентуса» является очень хорошей отправной точкой восстановления: «Андреа Аньелли несет энтузиазм, свою душу и желание, вернуть «Ювентус» на победный путь.

    Во время прошлого сезона, были и хорошие моменты: «Лучшим моментом стала вторая победа подряд на турнире в Виареджо. А также то, что проект нового стадиона продолжается. Осталось всего двенадцать месяцев до его завершения. Работы протекают очень хорошо, бюджет определен и поэтому, во время этого сезона, хотя было мало из чего, мы сделали кое-какой прогресс. Наш стадион станет первым, принадлежащим итальянскому клубу. Даже если мы не получим право на проведение Чемпионата Европы, «Ювентус» все равно будет продолжать. Это качественная структура, задуманная семейством и «Ювентус» первый клуб делающий это».

    Наконец, по поводу слухов о его уходе из «Ювентуса» для организации Чемпионата Европы во Франции, Блан был предельно ясен: «Это не правда, вообще. Моим приоритетом является «Ювентус». Я остаюсь здесь, чтобы осуществить проект, начатый после цунами, случившегося четыре года назад».

    JuventinFan Сообщение # 1529 Время: 01.06.2010, 13:50
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    мое мнение:"Блан-ты Еблан!"
    какого черта он творит?угробил клуб и пытается строить новые проекты.СУКА angry
    чувачОк Сообщение # 1530 Время: 01.06.2010, 20:00
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Так заебала уже эта ситуация в Юве! У этих макаронников вечно одни эмоции! Одни какие-то скандалы, суды, разбирательства! В Англии бы давно уже уволили всех к чёртовой бабушке без лишнего трёпа! angry




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: