• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 421 Время: 17.01.2010, 12:45
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, я хз.

    Kozonostra Сообщение # 422 Время: 17.01.2010, 13:21
    Сообщений: 146
    Пользователи
    Награды: 5
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ну и грен сним,,,с этим сколари!!!!

    Cska the best!!!
    Del-Piero Сообщение # 423 Время: 18.01.2010, 14:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи взрывает общественность: "К 2011 году я вернусь вместе с Аньелли в "Ювентус"

    На римской телевизионной передаче "Studio Stadio", ведущей которой является Паола Делли Колли вышел материал с интервью Лучано Моджи для Gold Sport, в котором экс-директор "Ювентуса" сделал сенсационное заявление о предстоящей координальной смене в руководстве клуба.

    "Теперь уже абсолютно очевидно, что Феррара утратил контроль в раздевалке над игроками. Если команда выйдет и против "Ромы" в таком состоянии, то продолжение кризиса просто необратимо. Команда в аварийном состоянии? Это правда, хотя задумайтесь сами: Диего и Мело из "Ювентуса" стоили столько, сколько стоят все игроки "Кьево" вместе взятые. За всё будет платить Феррара. Я не имею ни малейшего представляния о том, кто же может заменить его на тренерском посту после отставки. Может Майнфреди? Он тут рвался ведь стать тренером в одной телепередаче".

    "Я могу твёрдо заверить вас в том, что есть лишь один человек, отвественный за банкроство команды - и это Блан. Он - показатель полной некомпетентности. За три года они выбросили более 250 миллионов евро на ветер. Мы за всё своё время не потратили и десятой части на бесполезные покупки. Команда победила "Наполи" в Кубке Италии и сразу же пошло враньё о том, что кризис закончился. О том, что, якобы, Ланзафаме и Паолуччи вернут клуб на ноги ...".

    "Летом 2011 года закончится моя дисквалификация и я вернусь в "Ювентус". Не хочу возвращаться так, как это сделал Беттега. Не собираюсь иметь ничего общего с людьми, которые всё это время пытались выставить нас виноватыми. Вместе с Андреа Аньелли мы вернёмся в команду, чтобы выплатить болельщикам все долги и вернуть любовь к клубу".

    "На судебном процессе в Наполи бывший глава Рима Маццини был уличён в разговоре с Бальдини. В течении этого разговора Маццини утверждал, что начнёт войну против Моджи, Джираудо и Галлиани, если на необходимую должность взамен воздвигнут его товарища Ренцо Кастанини (ныне начальник скаутов "Ювентуса"). Бальдини настолько жалок как человек, что сразу же признался во всём сразу после того, как я подал на него в суд".

    "После Кальчополи вся футбольная власть досталась Милану. Команды этого города полностью доминируют в Серии А на протяжении уже нескольких лет. Особенно хорошо после скандала устроился "Интер". Сейчас они играют без Ибрагимовича и испытывают большие проблемы. Хотя даже без него команда всё равно остаётся сильнейшей в стране".

    "Кто сейчас лучший в Серии А? Я считаю, что это Роналдиньо. Он показывает футбол, который по-настоящему очаровывает. Его игра напоминает мне выступления последних лет Диего Марадонны в "Наполи".

    "На этой неделе одно издание несколько искаверкало мои слова. Они спрашивали меня о том, как я отношусь к городу Неаполю, а в итоге получилось, буд то я уже собрался работать в "Наполи". Это прекрасный город, который я очень люблю, однако не более того".

    "После некоторых событий и возвращения Тони "Рома" стала главным кандидатом на третье место в чемпионате. Липпи стоит обратить внимание на него и Тотти. Это мог бы получиться прекрасный дуэт на Чемпионате Мира".




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 18.01.2010, 14:11
    Лэмпард08 Сообщение # 424 Время: 18.01.2010, 14:59
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я думал ты знаешь все surprised

    Lampard The Best
    zenit47 Сообщение # 425 Время: 18.01.2010, 15:00
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Защитники туринского «Ювентуса» Фабио Каннаваро и Зденек Грыгера получил переломы носа в матче с веронским «Кьево» (0:1).

    Травмы были получены в результате столкновения с уругвайским нападающим веронской команды Пабло Граноче, который получил аналогичное повреждение.

    Оба защитника туринцев будут прооперированы в понедельник.

    прямо бокс,а не футбол biggrin

    Лэмпард08 Сообщение # 426 Время: 18.01.2010, 15:01
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    surprised

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 427 Время: 18.01.2010, 15:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    опять проебали! феррару ф топку! angry
    но гуса не трогать! biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenit47 Сообщение # 428 Время: 18.01.2010, 15:30
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    чувачОк, давай отдадим им бышовца biggrin
    чувачОк Сообщение # 429 Время: 18.01.2010, 15:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    zenit47, ага, его не жалко biggrin но он не пойдёт, он ждёт приглашения от барселоны happy biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 430 Время: 18.01.2010, 15:36
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, ну ещё я чемпионатом Узбекистана не интересовался!

    Rossoneri Сообщение # 431 Время: 18.01.2010, 15:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    А как так Ювентус умудрился слить Кьево 1:0 eek

    Del-Piero Сообщение # 432 Время: 18.01.2010, 17:15
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Игровой кризис в команде...Отчасти это связано вылетом из ЛЧ + неопытный Феррара, который не может настроить игроков.Надеюсь хоть в Кубке Италии Ювентус ещё поборется.Этот сезон уже потерян...скудетто тоже...нужен и новый тренер, и новые игроки, и новое руководство.Дай бог в тройку попасть по окончании сезона, а Милану удачи в борьбе за скудетто...

    Rossoneri Сообщение # 433 Время: 18.01.2010, 17:47
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    + неопытный Феррара, который не может настроить игроков

    Ну у Леонардо же получилось, правда со временем. У Гвардьолы тоже.


    Del-Piero Сообщение # 434 Время: 18.01.2010, 23:07
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Юве" по-прежнему доверяет Ферраре

    "Юве" продолжает сотрудничество с Феррарой. Это итог встречи тренера и руководства бьянконери, которая случилась сегодня. Во время собрания, длившегося около трех часов, были проанализированы проблемы команды, а также пути выхода из кризиса. Феррара, Блан, Беттега и Секко высказали собственные идеи по этому вопросу. Руководство подтвердило доверие к тренеру, и команда, по крайней мере, до матча с "Ромой" не претерпит коренных изменений. Тренер покинул Галилео Феррарис с улыбкой.

    По окончании собрания заместитель генерального директора клуба Роберто Беттега выступил перед журналистами: "Мы продолжаем сотрудничать с Феррарой, о чем говорили и раньше. Он вышел улыбаясь после этого собрания, и это ответ на ваш вопрос. Сказали ли мы Ферраре, что проблема заключается в нем? Нет, очевидно, мы не могли такого сказать".

    Хорошей новостью стало известие о возвращении Сиссоко с Кубка африканских наций, поскольку его сборная Мали не смогла преодолеть групповой этап: "Сиссоко является для нас ценным подкреплением".


    Rossoneri Сообщение # 435 Время: 18.01.2010, 23:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    "Юве" по-прежнему доверяет Ферраре

    Ну и зря wink


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: