• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 2506 Время: 04.07.2010, 19:58
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, у них есть деньги, просто Берлускони не хочет их тратить.

    zenit47 Сообщение # 2507 Время: 04.07.2010, 20:02
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, все за италию матушку волнуется,а вдруг война а все бабки в милане biggrin
    mihutos87 Сообщение # 2508 Время: 04.07.2010, 22:28
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Ибра в Милан смешно,это всё равно,что Аршавин в спартак...Хотя Напы играющие в италии любят поиграть во всех итальянских грандах Интере,Милане и Юве....Баджо например...итд



    Mishanya Сообщение # 2509 Время: 06.07.2010, 16:31
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    "Фламенго" не оставляет попыток подписать контракт с полузащитником "Милана" Роналдиньо, сообщает "СЭ" со ссылкой на O Globo. Клуб из Сан-Паулу получил принципиальное согласие игрока перебраться в Бразилию в ходе предварительных переговоров во время турне "Милана" по Америке, и теперь предложил 30-летнему хавбеку двухлетнее соглашение.

    Ранее сообщалось, что "Милан" намерен получить за трансфер футболиста 10 миллионов долларов. В прошлом сезоне Роналдиньо провел 36 матчей в чемпионате Италии, забил 12 мячей и отдал 18 результативных передач.

    Напомним, что ранее интерес к футболисту проявляли "Олимпиакос" и "Лос-Анджелес Гэлэкси", за который выступает одноклубник бразильца по "Милану" - Дэвид Бекхэм, - проведший в итальянском клубе на правах аренды вторую половину минувшего сезона.


    Stamford Сообщение # 2510 Время: 06.07.2010, 19:16
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    вряд ли он уйдёт из милана wink

    чувачОк Сообщение # 2511 Время: 07.07.2010, 16:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    «Милан» хочет купить лучшего бомбардира серии В

    «Милан» заинтересован в покупке 23-летнего бразильского нападающего «Эмполи» Эдера, который в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром итальянской серии В, забив 27 голов.

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани две недели назад встречался со спортивным директором «Эмполи» Пино Витале, чтобы обсудить вопрос возможного трансфера Эдера, сообщает Corriere dello Sport.

    Кроме того, сообщалось об интересу к Эдеру «Лацио», хотя президент «Эмполи» Фабрицио Корси заявил, что «Лацио» не обращался в его клуб по поводу Эдера, но не исключил возможности таких контактов в будущем.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 2512 Время: 07.07.2010, 16:50
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Думаю, рано ему ещё в Милан, но из поля зрения его выпускать нельзя smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenit47 Сообщение # 2513 Время: 07.07.2010, 22:24
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Легендарный защитник «Милана» Франко Барези поделился мнением о детском футбольном лагере, организованном вместе со «Спартаком».

    «Детский футбольный лагерь – прекрасная идея. Здорово, что дети с радостью играют в футбол, развиваются физически. Это главные человеческие ценности. Кто знает, может быть, в будущем кто-то из этих ребят станет большим профессионалом.

    Мне очень нравится бывать в Москве. Особенно в этот раз, когда приехал в качестве представителя «Милана». «Спартак» и «Милан» поддерживают отношения на самом высоком уровне. Клубы заключили Меморандум о сотрудничестве в разных сферах, и замечательная идея с детским футбольным лагерем в Москве — лишь первый шаг в этом направлении. Надеюсь, не последний.

    Мы выбрали выбрали в партнеры именно «Спартак», потому что это бренд, хорошо известный в Италии. Это самый популярный клуб в России, у которого очень много болельщиков. У «Милана» – тоже. И это нас объединяет.

    Я знаком с Валерием Карпиным, пару лет назад, когда я прилетал в Москву, мы играли с ним за ветеранов в одной команде и неплохо понимали друг друга на поле. Знаю, что сейчас Карпин трудится в «Спартаке» главным тренером. Хочу пожелать ему и его футболистам удачи в чемпионате России.

    После визита в Москву буду пристально следить за «Спартаком». В том числе и в Лиге чемпионов», – цитирует Барези официальный сайт клуба.

    igor Сообщение # 2514 Время: 08.07.2010, 00:44






    Quote (Чувач0к)
    «Милан» хочет купить лучшего бомбардира серии В

    Утка..
    янб@eв Сообщение # 2515 Время: 08.07.2010, 03:02
    Сообщений: 69
    Пользователи
    Награды: 6
    Статус: Offline

    может быть wacko
    Stamford Сообщение # 2516 Время: 08.07.2010, 08:19
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    igor, сам ты утка biggrin

    Milanello Сообщение # 2517 Время: 08.07.2010, 13:20
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Бронзовый призер чемпионата Италии "Милан" нацелился на полузащитника римского "Лацио" Кристиана Ледесму, информирует FootballPress.

    "Красно-черные" готовы предложить "римлянам" за 27-летнего хавбека 7-8 миллионов евро. Отметим, инициатором переговоров по трансферу аргентинца стал главный тренер миланцев Массимилиано Аллегри. Специалист ищет игрока, который бы смог стать заменой Андреа Пирло в средней линии, которому в тактической схеме Аллегри отводится роль крайнего нападающего.

    Stamford Сообщение # 2518 Время: 08.07.2010, 14:16
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    хороший вариант

    Rossoneri Сообщение # 2519 Время: 08.07.2010, 14:41
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    130 лет в середине поля

    130 - именно такой суммарный возраст полузащитников "Милана": 31 год Андреа Пирло, 34 Кларенсу Зеедорфу, 33 Амброзини и 32 Гаттузо.

    Глупо думать что эти ребята смогут показывать какие-то фантастические цифры в плане намотанных десятков километров за игру: а ведь именно мобильная и подвижная полузащита один из козырей Аллегри, судя по его работе в "Кальяри".

    Массимилиано предстоит серьезно поломать голову над тем как же построить игру своей команды в центре поля. Единственный сравнительно молодой игрок в этой линии это Матье Фламини. Аллегри уже наложил вето на транфер Француза, с первого дня работы сказав боссам красно-черных что именно Матье станет одной из ключевых фигур в полузащите нового "Милана".

    Именно с этого момента и поползли слухи о том что Рино Гаттузо, которому опять не нашлось места в составе может сменить клуб. На замену "Носорогу" планируется привлечь в первую команду молодого воспитанника примаверы Родни Страссера, но не думается что юный футболист с африканскими корнями в своем первом же сезоне сможет стать лидером полузащиты красно-черных.

    В будущем не обойтись без кардинальных изменений в центре поля: грядет смена поколений. Начаться она могла уже в этом году - Россонери пристально интересовались испанцами Каналесом и Педро Леоном, для того чтобы укрепить среднюю линию, ходили слухи и о Лаццари, Пасторе и других игроках, но воз и ныне там. Скорее всего в новом сезоне средняя линия "Милана" будет представлена тем же набором футболистов что и год назад.


    чувачОк Сообщение # 2520 Время: 08.07.2010, 14:44
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Нужно одним жёстким, волевым решением разорвать контракты хотя бы с Гаттузо, Зеедорфом, Каладзе и Индзаги. cool Иначе эта смена поколений лет на 5 затянется.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.


    Сообщение отредактировал чувачОк - Четверг, 08.07.2010, 14:45
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: