• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Milanello Сообщение # 2476 Время: 01.07.2010, 08:10
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Гаттузо покидает "Милан"

    "Милан" намерен разорвать контракт с полузащитником Дженнаро Гаттузо и предоставить ему возможность перейти в клуб "Аль-Ахли" из Дубаи, передает Tuttomercatoweb.

    Текущий договор футболиста с клубом действителен до 2012 года, и по нему Гаттузо получает 3,5 млн евро в год. Однако в целях экономии "Милан" готов предоставить хавбеку статус свободного агента, чтобы тот мог уже сейчас бесплатно перейти в ряды азиатской команды. Напомним, что в Дубаи недавно перебрался Фабио Каннаваро, подписавший с "Аль-Ахли" соглашение на два года.

    Milanello Сообщение # 2477 Время: 01.07.2010, 08:10
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    "Милан" предложил Джо Коулу контракт на три года

    "Милан" готов побороться за Джо Коула, который после истечения контракта с лондонским "Челси" находится в статусе свободного агента.

    Как сообщает livesport.ru со ссылкой на итальянское издание Corriere dello Sport, "Милан" уже предложил Коулу трехлетний контракт суммой на 11 миллионов евро (приблизительно 75 тысяч евро в неделю). Однако, как предполагает издание, Коул не согласится на предложение "Милана", поскольку не захочет получать меньше, чем это было в "Челси". В "Челси" Коул получал 120 тысяч евро в неделю.

    Сообщение отредактировал Мадич - Четверг, 01.07.2010, 08:11
    чувачОк Сообщение # 2478 Время: 01.07.2010, 10:55
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Мадич)
    Гаттузо покидает "Милан"

    Наконец-то от ветеранов начинают избавляться.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 2479 Время: 01.07.2010, 11:16
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Кто это? cool


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 2480 Время: 01.07.2010, 12:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Мадич)
    Гаттузо покидает "Милан"

    Утка 100%


    Rossoneri Сообщение # 2481 Время: 01.07.2010, 12:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Товарищеское лето

    Новый сезон стартует совсем скоро и боссы россонери вместе с новым главным тренером заняты организацией товарищеских матчей для подготовки к новому сезону. Пока же летнее расписание красно-черных таково:

    20 июля сбор в Миланелло
    25 июля товарищеский матч с "Варезе" или "Лугано"

    31 июля Emirates Cup (соперники "Лион", "Арсенал" и "Селтик")

    4 августа поездка в Америку в Детройт (на этот день запланирована вечерняя тренировка команды)
    5 августа утренняя тренировка и товарищеский матч с командой "Панатинаикос"
    7 августа прибытие в Италию.

    13 августа Trofeo Tim (соперники "Ювентус" и "Интер".)

    22 августа кубок "Луиджи Берлускони" ("Ювентус")
    25 августа матч с "Барселоной" (Trofeo Gamper)


    Rossoneri Сообщение # 2482 Время: 01.07.2010, 12:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Аббьяти: "Если Пранделли позовет в сборную - соглашусь!"

    Те кто близко знаком с Кристианом Аббьяти знают, что его не так то просто вывести из себя - он спокойный и хладнокровный человек, но новость о том что в "Милан" переходит Марко Амелия заставила его серьезно нервничать. Кристиан явно не прыгал от восторга и, будем честны, он был очень, очень недоволен.

    Вся карьера Аббьяти это сплошные взлеты и падения, он привык прорываться в основу с лавки, и снова оказываться на ней... Журналисты La Gazzetta dello Sport застали Кристиана на пляже на Балеарских островах, в компании двух его тезок Вьери и Брокии.

    Кристиан, что вы ждете от нового сезона?
    “Хочу провести его хорошо, без травм и лишнего стресса. Спокойствие и умение сохранять хладнокровность здорово помогает в достижении цели как мне так и всей команде ”.

    Травмы вас больше не беспокоят?
    “Да: я начну новый сезон в полной боеготовности. Чувствую себя отлично. В прошлом году я долго боролся с последствиями травм и довольно много пропустил. Сейчас же я готов играть”.

    “В последний год у меня случались рецидивы и приходилось снова и снова просиживать в лазарете. Но все в прошлом”.

    Говорят вас сильно обеспокоили слухи о том что "Милан" подпишет Амелию?
    “Я уже свыкся с этой мыслью. В Милане каждый год появляются новые игроки. В последнее время журналисты приписывали нам интерес к Ллорису, Диего Лопесу и прочим. На самом деле все проще: ушел Сторари - пришел Амелия”.

    Будете требовать у Аллегри место в составе?
    “Нет. Я не такой человек: просто буду усердно работать на тренировках и этого будет достаточно. Я хочу быть основным голкипером Милана и выкладываюсь ради этого на 100%. Со своей стороны я делаю все, а уже кто будет играть в основе это решать только тренеру”.

    “Не скажу что привык получать от судьбы подарки, я привык бороться и делать все для достижения цели. Никогда не буду что-то просить или требовать: все будет решаться на тренировках и на поле”.

    Уже общались с Аллегри?
    “Пока нет, но очень жду такой возможности. Матри, который находится тут, много о нем рассказывал. Говорит это прекрасный тренер и отличный человек.”.

    Разделяете скептицизм болельщиков относительно нового сезона?
    “Нет. В прошлом году нас так же ни во что не ставили, говорили что мы провалимся, но тем не менее мы были в числе претендентов на скудетто, одно время мы были очень близки, но травмы перечеркнули все наши надежды. Я уверен Милан сделает несколько удачных покупок и мы станем еще сильнее”.

    Буффон получил досадную травму на чемпионате Мира, не жалеете что вам не выпал шанс заменить его на полях ЮАР?
    “Джи джи мой хороший друг и я желаю ему здоровья. Что касается меня то я покинул сборную при Донадони. Не хотел быть третьим голкипером, лучше больше времени уделю клубу и тренировкам. Но если бы Липпи позвонил мне и предложил поехать вместе с командой в ЮАР думаю я бы согласился”.

    А если вас позовет Пранделли?
    “Соглашусь”.

    Маркетти сыграл хорошо?
    “Да: он не допустил каких-то грубых ошибок, как другие вратари на этом чемпионате. Думаю его вина минимальна”.

    Итальянская школа голкиперов переживает кризис?
    “Мы берем не количеством, а качеством. Может Итальянских голкиперов сейчас и не так много, но зато каковы они: возьмите того же Сиригу или Вивиано - они очень талантливы и мне нравится как они играют”.

    Ошибки голкиперов на Чемпионате Мира - вина только лишь мяча?
    “В 50 % случаев да: я опробовал этот мяч и скажу вас что весьма сложно предугадать его траекторию полета. Этот мяч просто танцует в воздухе”.


    чувачОк Сообщение # 2483 Время: 01.07.2010, 13:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Вряд ли его позовут. Он ведь в Милане теперь только 2-ой номер.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 2484 Время: 01.07.2010, 14:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ещё 25 лет с Берлускони

    В ходе рабочего визита в Панаму Сильвио Берлускони встретился с президентом страны и дал небольшое интервью, в котором снова говорил о своих планах в отношении "Милана". В зависимости от того, как вы относитесь к Берлускони, после этих слов вы можете или плакать или смеяться.
    "Я буду президентом "Милана" следующие 25 лет. Так я смогу увеличить разрыв между мной и менее удачливыми президентами. Я пообещал президенту Мартинелли, что привезу "Милан", самую титулованную команду мира, в Панаму".

    "Второй после меня самый успешный президент - Сантьяго Бернабеу. Ему посвятили целый стадион. Вот настоящая история", - цитирует Премьер-министра Football Italia.

    Похоже, патрон Россонери не шутил, когда как-то раз сообщил журналистам о своих инвестициях в область изучения стволовых клеток. Дон Сильвио собрался жить до 120 лет.


    Rossoneri Сообщение # 2485 Время: 01.07.2010, 14:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ультиматум Фабиано

    По информации Il Corriere dello Sport, Луис Фабиано через своего агента поставил ультиматум руководству "Севильи" - или он переходит в "Милан" или остаётся в Испании ещё на год и потом уходит даром.

    Вот слова Хосе Луиса Фуэнтоса, агента бразильского форварда: "Или Фабиано быстро переходит в "Милан", или остаётся ещё на год в Севилье". Руководство испанского клуба уже выразило свою озадаченность: агент и игрок хотят переехать в Италию, но от самого "Милана" - никаких вестей, никаких контактов и предложений. И как это понимать?


    Селесао Сообщение # 2486 Время: 01.07.2010, 14:56
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Берите его, а нам Хунта cool

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 2487 Время: 01.07.2010, 15:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    Дон Сильвио собрался жить до 120 лет

    crazy Не надоест? biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Milanello Сообщение # 2488 Время: 01.07.2010, 15:37
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Фабиано в Милан...Будет Круто! smile
    Олич Сообщение # 2489 Время: 01.07.2010, 16:28
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Селесао, какого Хунта? )
    West Сообщение # 2490 Время: 01.07.2010, 16:40
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Селесао, нахрен нам эта срань? wacko Уже лучше Фабиано... dry

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: