• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    sanya009 Сообщение # 2491 Время: 01.07.2010, 18:41
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    Хунтелаар хочет играть в "Баварии".

    Нападающий "Милана" Клаас-Ян Хунтелаар, к которому проявляют интерес "Фенербахче" и "Тоттенхэм", хочет перейти в "Баварию". Как сообщает TMW, форвард сборной Голландии надеется на то, что наставник мюнхенского клуба, другой голландец Луи ван Гаал, пригласит к себе своего земляка.

    Стоит отметить, что "россонери" хотят подписать нападающего "Баварии" Мирослава Клозе, таким образом, трансфер Хунтелаара может стать частью этой сделки.



    Селесао Сообщение # 2492 Время: 01.07.2010, 20:32
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    West-7, Староват лет sad А Хунт заиграет в МЮ yes

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    zic Сообщение # 2493 Время: 02.07.2010, 12:09
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Дида прощается с "Миланом": "Спасибо за все и... Forza Milan!".

    Бразильский голкипер Дида, у которого по окончании сезона завершился контракт с "Миланом", на официальном сайте клуба выступил с прощальным обращением к болельщикам и руководству команды, передает Sportbox.

    "Впервые за десять лет я не являюсь игроком "Милана", — говорит Дида. — Хотел бы тепло попрощаться с болельщиками этой великой команды. Вы всегда были рядом со мной в минуты радости и горя. Также говорю огромное спасибо Сильвио Берлускони и вице-президенту клуба Адриано Галлиани. Не могу забыть и Карло Анчелотти, при котором я сумел раскрыться и завоевать место в составе. Я благодарен всем людям, с которыми провел все годы в Милане, техническому персоналу, сотрудникам базы в Миланелло. Спасибо вам от всего сердца и… Forza Milan!"

    Дида, которому в октябре этого года исполнится 36 лет, выступал за "Милан" с 2000-го по 2010-й год. В составе красно-черных он дважды выигрывал Лигу чемпионов и однажды чемпионат Италии. Всего провел за итальянский клуб 206 матчей.



    Milanello Сообщение # 2494 Время: 02.07.2010, 13:01
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    hello sad smile
    zenitovets Сообщение # 2495 Время: 02.07.2010, 15:06
    Сообщений: 543
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    «Милан» заинтересован в Хонде

    Итальянский «Милан» обратил внимание на полузащитника сборной Японии и московского ЦСКА Кейсуке Хонду, который забил два мяча в составе национальной команды на чемпионате мира, проходящем в ЮАР, сообщает Football Italia.

    Японцы завершили выступление на первенстве планеты, уступив сборной Парагвая в 1/8 финала. Хонда же признавался лучшим игроком матча в трех из четырех проведенных игр на турнире.

    Напомним, что 24-летний Хонда начал карьеру на родине в «Нагоя Грампус Эйт», а в 2008-м году перешел в голландский «Венло». Спустя год японским полузащитником заинтересовался московский ЦСКА, который в декабре минувшего года подписал хавбека за шесть миллионов евро.





    Сообщение отредактировал zenitovets - Пятница, 02.07.2010, 15:07
    Селесао Сообщение # 2496 Время: 02.07.2010, 15:26
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline



    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 2497 Время: 02.07.2010, 15:48
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, biggrin happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    West Сообщение # 2498 Время: 02.07.2010, 15:55
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Селесао, неее, 2 сезона сидения на банке его погубили, теперь его и САФ не вытащит. sad

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Stamford Сообщение # 2499 Время: 02.07.2010, 20:44
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    запорожец им,а не хонду biggrin

    Red-armY Сообщение # 2500 Время: 02.07.2010, 22:40
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Спортивный директор "Милана" Ариедо Брайда прокомментировал для портала bobsoccer.ru информацию итальянских СМИ о том, что его клуб интересуется полузащитником Хондой из ЦСКА:

    - Хонда? Хороший игрок, интересный. Он ярко смотрелся на чемпионате мира, и мы обратили на него внимание. Но ни в какие переговоры ни с кем не вступали, а просто оперативно собрали необходимую для таких случаев информацию. Мы всегда так делаем, если тот или иной игрок чем-то нас заинтересовывает. А вообще в российском чемпионате появляется все больше интересных легионеров. Пора навестить ваше первенство!\




    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Stamford Сообщение # 2501 Время: 03.07.2010, 11:23
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    пусть навещает

    Milanello Сообщение # 2502 Время: 04.07.2010, 19:05
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Руководство "Олимпиакоса" вступило в переговоры с "Миланом" по поводу приобретения бразильского полузащитника Роналдиньо, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

    "Об интересе клуба к Роналдиньо знаю, но не могу ничего сказать о ходе переговоров. Считаю, что этот футболист заметно бы усилил атакующую линию команды", - заявил полузащитник "Олимпиакоса" Дуду.

    Milanello Сообщение # 2503 Время: 04.07.2010, 19:06
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович близок к подписанию четырехлетнего контракта с "Миланом". Corriere dello Sport оценивает переход шведа в 30 миллионов фунтов.

    Ранее Ибрагимович заявил, что не собирается бороться за место в составе с перешедшим в "Барсу" из "Валенсии" Давидом Вильей, а потому твердо решил расстаться с сине-гранатовыми.

    Отметим, что Ибрагимович мог оказаться в "Милане" четыре года назад, но предпочел уйти из "Ювентуса", исключенного из серии, А, в "Интер", поскольку черно-синие, в отличие от красно-черных, участвовали в Лиге чемпионов, сообщает Sportbox.ru.

    В сезоне-2009/10 Ибрагимович провел за "Барсу" 41 матч и забил 21 мяч.

    Stamford Сообщение # 2504 Время: 04.07.2010, 19:43
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    офигеть wacko

    Red-armY Сообщение # 2505 Время: 04.07.2010, 19:52
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    surprised неужели они деньги достали


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: