• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 2461 Время: 22.06.2010, 22:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Тиаго Сильва: "Хочу играть в Милане до 40 лет"

    Он один из первых появился в микс-зоне, с шапкой на голове и чуть натянутой улыбкой на лице. "Беседуйте лучше с теми кто играл..." - пошутил Тиаго Сильва , хорошая попытка уйти от коварных вопросов журналистов. Тиаго всегда весел и энергичен как на поле так и вне его , в то же время он кажется сосредоточенным и спокойным не смотря ни на что.

    Тиаго Сильва пока не входит в планы главного тренера сборной Бразилии Дунги, который маринует защитника Россонери на скамье запасных. Но все же не исключен вариант при котором Тиагоньо выйдет на поле уже в следующем матче. Пока же защитник ответил на некоторые вопросы журналистов La Gazzetta dello Sport

    Ходят слухи что вас хочет видеть в своей команде Роберто Манчини тренер "Манчестер Сити"?
    “Я читал что-то такое...Это приятно осознавать что тренеры других команд высоко ценят тебя и твою работу на поле, готовы заплатить большие деньги за твой переход, но сейчас у меня другие планы: главное для меня сейчас это Милан”.

    Все настолько серьезно?
    “Я хочу играть в Милане до сорока лет”.

    Красивые слова
    “Хочу остаться в Италии и выигрывать титулы именно с этой командой”.

    Что думаете о новом тренере "Милана" Аллегри?
    “Для начала хочу сказать пару слов о предыдущем тренере: я был очень удивлен уходом Леонардо. Лео выдал неплохой сезон, не будем забывать что он дебютировал в качестве главного тренера. Милан под его руководством провел неплохой сезон и квалифицировался в Лигу Чемпионов. Мне жаль что он больше не с нами”.

    И все же Аллегри...
    “Все говорят что он очень способный тренер. Его команды показывают симпатичный, красивый футбол. Это радует. Милан всегда стремился играть не только эффективно но и эффектно”.

    Пато говорит что в следующем сезоне "Милан" будет нацелен на скудетто
    “Единственное в чем я уверен так это в том что он станет лучшим снайпером в новом сезоне. Готов спорить”.

    "Милан" пока пассивен на трансферном рынке
    “Очень хочу чтобы с нами остались Гаттузо и Зеедорф, они вместе с Нестой это душа и сила Милана, кумиры для молодых футболистов. Не скрою, Неста и мой кумир. Играя с ним в паре я чувствую что способен свернуть горы, такую уверенность он мне придает”.

    Перед матчем Бразилия Кот-Д-Ивуар вы о чем то беседовали с Зеедорфом
    “Скорее кричали: из-за вувузел ничего не слышно. Кларенс сказал мне что мы сильнее и победим. Он очень мудрый человек”.

    Луис Фабиано мечтает уехать в "Милан"?
    “Говорить о трансферном рынке не в моей компетенции”.


    mihutos87 Сообщение # 2462 Время: 22.06.2010, 23:12
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    "Хочу играть в Милане до 40 лет"

    biggrin biggrin biggrin




    Селесао Сообщение # 2463 Время: 22.06.2010, 23:12
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Завтра же перейдет в Сантос lol

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    zenit47 Сообщение # 2464 Время: 24.06.2010, 17:10
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    "Милан" отказался за 3,75 млн. евро выкупить контракт полузащитника Амантино Мансини, принадлежащего "Интеру". Блиставший в "Роме" бразилец никак не заиграет на прежнем уровне и вынужден скитаться по арендам. Как сообщает Sky Italia, перед началом сезона "Милан" может попытаться ещё раз арендовать футболиста. Но на данный момент Мансини снова является игроком "Интера".
    чувачОк Сообщение # 2465 Время: 24.06.2010, 17:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Закончится всё тем, что он в Бразилию вернётся, а так хорошо карьера развивалась.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    олимп21 Сообщение # 2466 Время: 27.06.2010, 13:44
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Милан" нацелился на Клозе.

    "Милан" проявляет активный интерес к нападающему "Баварии" и сборной Германии Мирославу Клозе. Как сообщает Bild, руководители "россонери" готовы предложить 7 миллионов евро немецкому клубу за трансфер форварда.

    олимп21 Сообщение # 2467 Время: 27.06.2010, 13:45
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Клозе конечно мне очень нравится, но зачем они опять стариками интересуются?
    чувачОк Сообщение # 2468 Время: 27.06.2010, 21:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Мда...Чувствуется, у Милана старикомания.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 2469 Время: 27.06.2010, 21:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Аллегри: "Хунтелаар? Он похож на Индзаги и Борриелло"

    Массимилиано Аллегри, не так давно заступивший на свой пост новый тренер "Милана", начинает производить первые перестановки в составе.

    Жертвой номер один для нового тренера кажется станет нападающий Ян Клаас Хунтелаар. Голландец, по мнению многих проваливший прошлый сезон и пока никак не проявляющий себя в составе сборной в ЮАР, может покинуть клуб.

    "Хунтелаар? У него очень схожие характеристики с Индзаги и Борриело. Останется ли он в клубе? Посмотрим".

    Такие слова нового главного тренера тут же породили новую волну слухов о покупке нового нападающего. Кандидат номер один по прежнему бразилец Луис Фабиано, однако если переговоры о переходе игрока "Севильи" сорвутся, "Милан", по версии немецкого издания Bild, готов выложить 7 миллионов Евро за нападающего "Баварии" и сборной Германии Мирослава Клозе.


    Rossoneri Сообщение # 2470 Время: 28.06.2010, 01:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Астори нет, Альбертацци да

    Вчера стало известно что центральный защитник Давиде Астори,часть прав на которого принадлежит "Милану", еще на год останется в "Кальяри". Пока не известны доподлинные мотивы этой сделки, еще пару дней назад все были уверены, что Россонери полностью выкупят права на игрока.

    Такой поворот событий может дать дорогу в первую команду Микельанджело Альбертацци. Он может стать шестым центральным защитником вслед за Нестой, Тиаго Сильвой, Бонерой, Йепесом и Ониеву. Тренировки с первой командой и возможно появление на поле в матчах Серии А или кубка Италии поспособствуют (как надеются в "Милане") прогрессу молодого игрока. А учитывая травматичность Несты, Бонеры и Ониеву это шестое место может вполне превратиться в третье.

    Пока же Альбертацци хочет заполучить в свои ряды "Сиена" и желание это очень сильно. Но судя по всему Микельанджело готов остаться и ждать шанса поиграть за первую команду "Милана".


    олимп21 Сообщение # 2471 Время: 28.06.2010, 13:41
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Милан" интересуется Джо Коулом.

    Бронзовый призер чемпионата Италии-2009/10 "Милан" заинтересован в услугах полузащитника сборной Англии Джо Коула, сообщает Il Corriere dello Sport. Футболист "Челси" в начале июля станет свободным агентом. Руководство итальянского клуба уже готово предложить Коулу контракт.

    Rossoneri Сообщение # 2472 Время: 28.06.2010, 17:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Новый спортивный директор

    У "Милана" с недавних пор есть новый Главный тренер, обновлённый тренерский штаб. А что насчёт административных должностей? Немецкое издание Hamburger Morgenpost сообщает, что после Чемпионата Мира болельщиков Россонери ожидает приятный сюрприз. Оливер Бирхофф может занять вакантное место спортивного директора "Милана".

    Бирхофф играл в "Милане" с 98 по 2001 года. В нём есть необходимая "Миланская ДНК", да и опыт у молодого управленца уже очень приличный. Специально для Бирхоффа в сборной Германии Юргена Клинсманна ввели должность спортивного менеджера команды. После работы в такой именитой сборной Оливеру никакой пресс со стороны прессы и болельщиков не страшен. Тем более, что в истории красно-чёрных немец оставил довольно заметный след в не самые успешные для клуба годы.

    После завершения игровой карьеры в 2003 году Бирхофф не потерял былых контактов, а со временем только приумножил их, наращивая свой авторитет в футбольной среде. Для Сильвио Берлускони он всегда оствался одним из самых любимых игроков. Считается, что тёплые отношения между патроном "Милана" и менеджером Бундестим сохраняются до сих пор. В одном из интервью для немецкой прессы Бирхофф заявил, что о своём будущем поговорит после Чемпионата Мира. Намекнул Оливер и на то, что у него есть очень интересные варианты.


    Rossoneri Сообщение # 2473 Время: 29.06.2010, 12:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани теряет терпение

    Отличными новостями радуют нас сегодня редакторы milannews.it. Источник, ссылаясь на Gazetta dello Sport, удтверждает, что Адриано Галлиани во что бы то ни стало решить расчистить плацдарм для новых приобретений Россонери. Как известно всем, три представителя "Милана" - Оддо, Янкуловски, и особенно Каладзе, находятся в черном списке административного директора "Милана". И если итальянец идет навстречу руководству, подыскивая себе новую команду при очень скудном спросе на игрока, то Янкуловски с Каладзе просто отмахиваются от предложений, решив явно подзаработать в клубе, где они не получают игровой практики.

    Галлиани вызвал всех трех на совещание и предложил им компенсацию в размере 80% их ежегодной зарплаты за досрочное расторжение контрактов. Теперь ответ за игроками.

    hands


    чувачОк Сообщение # 2474 Время: 29.06.2010, 13:00
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Да, нужны радикальные меры, а то они так никогда из Милана не свалят.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 2475 Время: 30.06.2010, 10:31
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    ну и лицо biggrin

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: